1000 Ремонтов

Рейтинг компании:
Другие названия:
ремонт квартир
Сфера деятельности:
Ремонт квартир
Адрес:
Москва, Орловский пер., 5
Написать отзыв про 1000 Ремонтов
 
Отзывы клиентов о компании 1000 Ремонтов(32)
Сортировать:
Валентина
Город: Москва
20:26 21.06.2022
Положительное впечатление
Бригада отличная! Ребята опытные. Ремонт сделали качественно, без халтуры. Мусор весь убрали за собой. Специальный контейнер даже заказали
Анастасия
Город: Москва
15:05 24.04.2017
Положительное впечатление
Воспользовалась услугами строительной компании АЛСЕРО. (http://alsero.ru/). Мастера все сделали быстро, качественно, красиво, дали много советов, как сохранить ремонт на долгое время. Ребята молодцы. Все очень понравилось! Собираемся делать ремонт на даче, обязательно с ними же. Мы с мужем довольны!
Александр
Город: Москва
22:56 09.03.2017
Положительное впечатление
Выражаю свои благодарности компании ООО Мастер Ремстрой, по их деятельности в ремонте недвижимости. Особенно мастеров Алексея, Николая и Виктора, которые выполнили, те задачи, которые не смогла предыдущая компания. Несмотря на то, что работы были начаты, пришлось много переделывать, но вошли в обещанные сроки, что Нас удивило. Сделано все, как и планировали по проекту. Мы остались, очень довольны. Семья Искакович, г. Москва.
Ирина
Город: Москва
13:54 10.02.2017
Отрицательное впечатление
Очень низкое качество ремонта. Очень много непрофессиональных ляпов. Не советую. Слишком много переделок после их ремонта.
Владимир
Город: Москва
19:40 20.01.2017
Положительное впечатление
Компании
ООО Мастер Ремстрой, огромное спасибо.
Не думал, что результат превзойдет мои ожидание, но это свершилось. Огромное спасибо, буду Вас рекомендовать своим друзьям, кто если затеет себе ремонт.
89167455678
Город: Москва
23:55 15.01.2017
Отрицательное впечатление
Ремонт сделан отвратительно. Люди совершенно не знают свое дело. Выбивают дополнительно деньги непонятно за что. Никто ни за что не отвечает. Никому не советую эту компанию.
Виктор Семенович
Город: Москва
16:03 24.10.2016
Положительное впечатление
Заказали ремонт в Стройвиктори. Они составили план работ, согласовали стоимость. Ремонт сделали в установленные сроки - быстро, недорого и качественно. Очень понравилось, будем рекомендовать друзьям.
Георгий
Город: Москва
12:47 14.10.2016
Положительное впечатление
Заказывали полный ремонт помещения под офисы. Получили отличный результат. Мы предоставили план и список работ, нам сделали расчет и установили сроки. Работа была проделана масштабная, и, как ни странно, все выполнили в срок. Старый завод превратился в новый современный офис.
Алексей
Город: Москва
17:28 04.10.2016
Положительное впечатление
"1000 ремонтов" – это компания, которая действительно смогла удивить меня своим подходом к ремонту: мне сразу объяснили, что лучше всего реализовать в моей задумке, а, что не получится из-за невозможности использования материалов. В общем, все сделано в соответствии с европейскими нормами, я еще не раз воспользуюсь услугами этой фирмы, тем более, что уже давно планировал сделать ремонт кухни в доме матери.
Илья
Город: Москва
17:01 26.09.2016
Положительное впечатление
Когда мы задумали провести полный ремонт квартиры, то сразу исходили из того, что куда удобнее доверить проведение абсолютно всех работ одной фирме. Так точно знаешь, с кого спросить в случае каких-то недостатков. «1000 ремонтов» оказалась той фирмой, которую мы выбрали по отзывам в интернете. К счастью, претензий предъявлять не пришлось. Все работы делались на совесть, как для себя. Очень довольны.
Игнат
Город: Москва
13:05 26.08.2016
Положительное впечатление
Всегда делал ремонт сам, руки растут, откуда нужно и желание всегда было, но когда получил повышение, то на ремонт просто не хватило времени, поэтому на семейном совете решили обратиться в строительную фирму, жена отыскала 1000 ремонтов. Следил периодически за работой бригады, но постепенно понял, что зря трачу время, работали профи. Поэтому расслабился, ремонт сделали в срок, без ущерба для качества, а я даже несколько фишек успел запомнить в работе.
Роман
Город: Москва
20:53 10.08.2016
Положительное впечатление
Очень часто приходится слышать про некачественный ремонт, как строители что-то недоделали или сделали некачественно. Поэтому обращаясь в 1000 ремонтов, честно говоря, очень переживал, но обошлось. Во-первых, впечатлил настрой бригады, они сами были настроены сделать все качественно, во-вторых, они сразу разделили обязанности и приступили к работе. Ремонт получился близким к идеалу, обои не отклеиваются, все качественно, без каких-либо минусов.
Артем
Город: Москва
22:36 04.08.2016
Положительное впечатление
Ни разу не пожалели, что обратились в строительную фирму 1000 ремонтов. Вся работа сделана качественно, в срок, бригада, работающая на нас полностью славянская, для нас – это был шок. Кажется, что Москва и ремонт делают только жители СНГ, но нет. В итоге, мы остались более чем довольны.
Елена
Город: Москва
09:42 24.07.2016
Отрицательное впечатление
Мастер уверял, что он профессионал своего дела. На деле оказалось то, что он не смог поклеить обои. Под натяжной потолок не смог ровно и аккуратно приклеить обои. Тканевые обои испачкал все в клею и грязи. Нанес много клея или перемочил так, что они потемнели. Повредил структуру обоев при резке. В общем, испортил все дорогостоящие обои. Не аккуратен в работе, все инструменты разбросал по всей комнате, потом искал их постоянно.
Игорь
Город: Москва
10:43 21.07.2016
Положительное впечатление
Затеяли перепланировку стали делать и поняли, что своими силами нам не справиться, стали в экстренном порядке искать строй фирму. Обратились в 1000 ремонтов, приехали в этот же день, составили смету, что докупить, написали план и приступили. Команда мастеров – взрослые люди, славяне, видно, что профи. Грамотно все сделали, косяки, которые случались сразу исправлялись, никакой дополнительной платы не потребовалось.
Иван
Город: Москва
17:26 11.07.2016
Положительное впечатление
Годный ремонт, который не приходится переделывать.
Стал искать фирму, которая бы вызвала доверие, поспрашивал друзей, один из них, тоже недавно ремонт сделал, посоветовал 1000 ремонтов. Решил обратиться, остался вполне доволен, сделали все качественно, быстро, по ходу работы давали советы, как сделать лучше, практичнее. В целом специалисты порадовали, сразу видно знающие и опытные.
Наталья
Город: Москва
22:51 24.04.2016
Отрицательное впечатление
Наняли бригаду строителей-отделочников молдаван, главный Николаев Николай, второй Денис. После их" ремонта" до сих пор в шоке!Стены не выровнены, обои обрезаны криво и разошлись в местах стыков, потолки в "выбоинах" и в разводах, во время монтажа сломаны радиаторы и плинтуса. Испорчены обои на сумму 15 тыс. руб - пришлось покупать новые. Испорчена куча личных вещей заказчика!Точные цены за свой ремонт называют только в конце работ и они отличаются от предварительных договоренностей в 2 и более раза. Приезжают "выбивать" деньги с "помощниками"!
Мила
Город: Москва
13:52 10.12.2015
Положительное впечатление
Выбирал компанию для ремонта у себя в офисе, порыскал по интернету, но обратился в 1000 ремонтов через арендодателя своего, он сказал, что мастера здесь уже делали ремонт для других арендаторов, ну и я решил пойти тем же путем, не рисковать. Вызвал мастеров, они покрасили стены, обновили внешний вид, поменяли осветительные приборы, привезли и расставили новую мебель. Работают профессионалы. Спасибо за работу 1000 ремонтов.
Елена
Город: Москва
13:37 27.10.2015
Положительное впечатление
Добрый день. Занимаемся частным бизнесом с мужем и нужно было сделать ремонт в Московском офисе. Обратились Ремонтно-строительную компанию «1000 ремонтов» за помощью. Уже на следующий день работа кипела. Работники все качественно и оперативно сделали за кратчайшие сроки, цена вполне таки приемлемая за их работу. Рекомендую.
Валерий
Город: Москва
18:38 12.08.2015
Положительное впечатление
Обратились в 1000 ремонтов по поводу ремонта четырехкомнатной квартиры. Решили многое изменить: покрытие стен, пола, заменить кафель в ванной, обшить кухню деревом, то есть полностью обновить интерьеры во всех комнатах. Боялись, что это будет долго, но ребята времени даром не теряли. По окончании работ дали нам гарантию на ремонт. Понравились фиксированные цены, профессионализм и доброжелательность строителей – работали быстро и с юморком)
От нашей семьи бооольшое спасибо!
Виталий
Город: Москва
18:54 10.12.2014
Положительное впечатление
Для капитального евроремонта квартиры мы нанимали работников фирмы 1000 ремонтов. С ними же разрабатывали проект дизайна. При заказе уточнили максимальный срок, в который надо все выполнить "под ключ" — мы ожидали прибавления в семействе.
Мы очень довольны работой фирмы. Ремонт мастера сделали отличный, квартира просто преобразилась. Были, конечно, мелкие недочеты — замерщик вовремя не приехал, розетку вывели не в том месте, материалы подвезли с задержкой, кусок обоев неправильно отрезали. Но эти неприятности были несущественными, потому, что все "косяки" мастера сами исправляли и не дописывали их в смету, в нужные сроки уложились. Ребята ответственные, работают качественно, лишних денег не "накручивают". Молодцы, спасибо им, будем их рекомендовать
Кристина
Город: Москва
16:36 20.11.2014
Положительное впечатление
Мне понравилось, как работают в мск-строй. Мусора и пыли минимум, для меня это важно. Работа выполнена качественно. Материал фирма подбирала сама. Я и не могла представить, что можно так профессионально сделать ремонт. Раньше я этот процесс ненавидела, но теперь мыслю иначе. В целом, я довольна, - рекомендую. Фирма не подвела.
Виктория
Город: Москва
10:09 28.10.2014
Положительное впечатление
Я обращалась в эту компанию, чтобы мне сделали современный ремонт во всех жилых комнатах и положили плитку в ванной. Плитка итальянская, дорогая, поэтому покупалась "под расчет". При укладке две плитки случайно разбили. Я, конечно, расстроилась, но мастера повели себя корректно, полностью согласились, что это их вина, и на следующий день привезли две таких же плитки на замену. С меня дополнительной оплаты не просили, работу свою сделали хорошо, за собой убрали. Других неприятностей в работе не случалось. Если еще понадобится что-то сделать, буду опять в эту фирму обращаться
Виктория
Город: Москва
19:29 31.01.2014
Положительное впечатление
Здравствуйте! Мы недавно с мужем купили новое жильё. Всё было бы отлично если бы не надо было делать ремонт, а ассоциации ещё с прежних ремонтов остались негативными, так как после всего сделанного остаётся куча недоделок и не всё так как я хотела. Но нам повезло, наши друзья столкнулись с этой проблемой немного раньше и посоветовали нам строительную фирму «1000 Ремонтов» и на следующий день мы им уже позвонили. Ребята приехали оперативно и сразу принялись за работу, и мы даже не ожидали, какую красоту они сделают с нашей новой квартирой! Приятно знать, что ещё остались профессионалы в своём деле! Хочу сказать ещё раз огромное спасибо Фирме «1000 Ремонтов»!
Дмитрий Волынчук
Город: Москва
17:22 29.01.2014
Положительное впечатление
Недавно затеял ремонт в своей квартире и друзья мне посоветовали обратиться в эту компанию. Я так и сделал. Оставил заказ на сайте и со мной связались на следующий день. После, приехала команда мастеров-профессионалов и в их профессионализме я убедился по окончанию всех работ. Всё задуманное дизайнером было сделано очень качественно и в кротчайшие сроки. Я глазам своим не поверил, что такое вообще возможно. Что было и что стало - это небо и земля. Были, конечно, некоторые минимальные недоработки, на которые я указал и они тут же были исправлены. А еще меня очень порадовала цена за всю работу. Она оказалась более, чем приемлемой, в общем и целом я остался очень доволен и хотел бы выразить искреннюю благодарность компании за столь квалифицированную работу!
Диана
Город: Москва
23:14 17.01.2014
Положительное впечатление
Решила сделать ремонт в капитальный квартире. Воспользовалась услугами ремонтно-строительной компанией "1000 ремонтов". Понравилось качество ремонта. Материалы используют очень хорошего качества. На совесть все сделали. Заменили в квартире отопление, не жалуюсь, все аккуратно, ничего лишнего. Сразу видно, что работают специалисты своего дела. Что касается потолков, тут нет слов. Просто загляденье. Все идеально ровно. В общем, я очень довольна ремонтом этой компании. Спасибо им. Теперь всегда буду обращаться только туда.
Алина Владимировна
Город: Москва
12:04 10.06.2013
Положительное впечатление
Заказывали ремонт в квартире, которой уже более 50 лет, ребятам пришлось помучиться, но результат получился не хуже, чем в новостройке! Спасибо огромное!
Алексей
Город: Москва
13:14 10.05.2013
Положительное впечатление
Молодцы ребята - не "льют воду" и не стараются вытянуть побольше денег (как другие). Все коротко и по делу! Спасибо.
Елена
Город: Москва
15:25 04.05.2013
Положительное впечатление
В конце осени заказывали евроремонт трехкомнатной квартиры в стандартной девятиэтажке. В итоге получили даже больше, чем хотели сначала. Понравился творческий подход к работе. Нам предложили сделать интересную перепланировку, в итоге у нас получились шикарные аппартаменты и нам удалось уложиться в бюджет. Спасибо!
Иван
Город: Москва
21:31 23.04.2013
Положительное впечатление
Хорошая слаженная бригада, ремонт в августе 2012 года сделан быстро, без нареканий, с учетом всех пожеланий. Санузел c укладкой плитки под ключ, обои идеально ровно и ламинат без скрипа и провалов. Мы довольны. Советуем всем.
Регионы присутствия
Похожие компании