Рейтинг компании:
Другие названия:
Страховая группа АК Барс
Телефоны:
8 (800) 500-03-03
Адрес:
Казань, ул.Меридианная, д.1, корп.А
Сайт: sgabs.ru
Сфера деятельности:
Страховые компании

Отзыв клиента Валерия о компании Ак Барс Страхование

Валерия
08:36 23.04.2018
Город: Казань
Отрицательное впечатление
Не страхуйтесь в этой страховой компании!!!
полис: Все на месте. Квартира..
После наступления страхового случая по затоплению квартиры (из-за прорыва трубы в моей квартире), документы были поданы в феврале 2018г.
1) Страхование имущества в моей квартире. При сообщении в контакт-центр перечень документов один( не указывают ни на необходимость фотографий, а еще лучше наличие экспектизы, ни на наличие чеков по устранению последствий потопа), а при последующей обработке документов отделом урегулирования убытков требуют дополнительные документы, о которых не сообщается изначально. И из-за их отсутствия тянут время( сейчас уже конец апреля- три месяца!!!!!!) А от них тишина!!!
2) Еще интереснее обстоит дело по пункту Страхование ответственности (мы затопили соседей снизу). Соседка подала иск в суд. Суд вынес постановление, что согласно мировому соглашению мы выплачиваем истцу 100000 рублей. Казалось бы все конкретно подтверждено судом, какие еще доказательства нужны? Ах, нет!!! Нам в выплате отказали, ссылаясь на то, что мы самостоятельно подписали мировое соглашение, без ведома страховой компании. Будем теперь подавать в суд на этих мошенников так называемой страховой компании АкБарс

НЕ ВЕРЬТЕ ИМ И НИКОГДА У НИХ НЕ СТРАХУЙТЕСЬ! НАЙДУТ ЛЮБУЮ ПРИЧИНУ ДЛЯ НЕВЫПЛАТЫ СТРАХОВОЙ СУММЫ!!!
Алексей
2019-02-26 00:05:48
Полностью с Вами солидарен. Когда страхуют, обещают золотые горы, а как придёт беда, наотрез отказываются что-то выплачивать, хотя есть все законные обстоятельства. Я попозже напишу свою историю.
Заметьте, положительно говорят оди и те-же, на разных сайтах, и нкогда ни одного документального подтверждения.
Больше всего АК Барс, похоже, любит наживаться на неимущих, выманивая последние сбережения у пенсионеров.
Похожие компании