Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (498) 699-04-44
Адрес:
Московская область, Химки городской округ, Новогорск мкрн,
Email: agz@amchs.ru
Сайт: amchs.ru
Сфера деятельности:
Военные учебные заведения

Отзыв клиента Алексей о компании Академия гражданской защиты МЧС РФ

Алексей
02:21 14.12.2016
Город: Орск
Положительное впечатление
Я выпустился несколько лет назад с КИФа, попал в войска лейтенантом, служба не задалась у меня, уволился и работаю на гражданке уже пару лет. Почитал отзывы на этом сайте, решил изложить своё мнение. Мне показалось, что слишком много негатива на этом сайте и вот так вот человек может зайти, почитать и у него сложится мнение, что АГЗ это какое то плохое место. Странно, но когда люди довольны чем то, то у них редко возникает желание искать какие то сайты и писать там что-то, я бы тоже не стал, наверное. еслиб не увидел, что негатив явно перевешивает тут. На деле, конечно же все не так. Я думаю, что все, кого обидели или не поняли, сразу хотят как то отомстить и поэтому пишут. Если представить, что из 100 человек 5 останутся недовольными, то скорее всего 3 как минимум где-нибудь скажут или напишут это. А из 95 довольных сколько будет писать?
Отвлёкся я ))
Я благодарен Академии, что она дала мне дорогу в жизнь, пусть я и не стал военным, но кем бы я был сейчас еслиб не пошёл эту "школу жизни"?
Когда мы учились с пацанами, конечно, чем-то недовольны были, казалось, что нас не справедливо наказывают или не замечают наших стараний, но после выпуска все по другому. Все кто пишут тут негатив я бы разделил на 2 категории: первые это изнеженные и избалованные, неспособные преодолевать малейшие трудности; вторые это просто любители всяких интриг и сплетен. Не всегда то, что рассказывают курсанты первокурсники родителям это правда, много преувеличенно или вообще придумано. Смешно было читать про то, что в санчасти нет таблеток и про то, что курсантов не кормят и они худеют на 20 кг, такой бред, честное слово! Что бы вы писали еслиб сохранились наряды по столовой? А ранний подъем для уборки территории? Я горд, что прошёл все это! Те, с кем учился вместе друзья на всю жизнь. Преподавателям и офицерам спасибо. Отдельно хочу поблагодарить и выразить признательность (без званий, не знаю у кого какое сейчас и служат ли) Межов А. Р.; Война С. В.; Панкратов А. В.; Конкин С. Н.; Родионов А. А.; Чирикова О. В; Субботина И. И.; Монтвила С. П.;Шимитило В. Л.
Желаю Академии дальнейшего развития и процветания! Я хотел бы, чтоб мой сын когда подрастёт тоже закончил АГЗ.
Регионы присутствия
Похожие компании