Рейтинг компании:
Другие названия:
строительная компания
Телефоны:
+ 7 (967) 661-44-44
Адрес:
Новороссийск, ул. Фурманова 11
Сайт: alex93.ru
Сфера деятельности:
Строительные компании

Отзыв клиента Светлана о компании ГК Александр&Я

Светлана
17:34 27.07.2018
Город: Краснодар
Отрицательное впечатление
ФИРМЫ — «Александрия-Люкс»(продана в г. Ростов-на Дону, после судебного решения)«Александрия 24»(продана в г.Самара- также после судебного решения на 3000000 млн.руб), далее- существующая фирма«Александрия» и «Александрия-Строй»- ДИРЕКТОРОМ(всех перечисленных фирм) является КОРОЛЕВ С.М.
Так вот уважаемые читатели- мы пострадали от этого директора и фирмы » Александрия 24»!!!! В 2015 году заключили договор, отдали 2000000млн.руб. На эту сумму он нам построил лачугу из некачественного материала,который дал трещины и в этой лачуге было бы небезопасно жить. В 2016 году -решение суда (с экспертизой,где брак на 1400000т.р) снести дом и вернуть деньги(иск на 3150000т.р). После этого решения «порядочный и честный» директор продает свою фирму(как и предыдущую) в г. Самара и на допросе у следователя говорит: Я не я и лошадь не моя. Дескать мол фирмы у меня нет и виноватым себя не считаю.Дело не закрыто до сих пор. Следствие идет.....
ВЫВОД- положительные отзывы(которые сами себе строчат), «прекрасная репутация» и ничего святого, когда идут по головам, наживаясь на чужом горе!!!
Фотоотчет стройки есть-кому интересно. Многие по нашим отзывам обошли стороной «самую лучшую фирму »(по загородному строительству).Мы не одни пострадали,есть еще и другие.
В данный момент фирма «Александрия-строй»в лице все того же директора Королева С.М возможно зарегистрируется по другому адресу для отвода глаз. Но — все тайное становится явным!!! И если человек нагадил, то должен нести ответственность за свои поступки!!
Регионы присутствия
Похожие компании