Рейтинг компании:
Другие названия:
доставка
Телефоны:
+7 (495) 730-10-20
Адрес:
Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Тухачевского улица, 30
Сайт: allopizza.su
Сфера деятельности:
Доставка еды

Отзыв клиента Ольга Лис о компании Алло! Пицца

Ольга Лис
06:32 01.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Добрый день! Сегодня я расскажу об ещё одном приятном месте. А именно о кафе. Находится оно рядом с метро Купчино в Санкт-Петербурге. Мы любим заходить в пиццерию Алло! Пицца на ул. Олеко Дундича, 17. Алло пицца на Купчинской делится на два уютных зала: взрослый (побольше) и детский (с игровым комплексом и игрушками). Мы предпочитаем второй, так как, во-первых, ходим в основном с детьми, во-вторых нас с улицы не видно, (не люблю, когда на меня пялятся прохожие, когда я ем), в-третьих там всегда поменьше народа. В утренние часы особенно. В обоих залах уютные и мягкие кожаные диванчики двух цветов: коричневого с белыми вставками и приятные столы. Есть они на большие компании, а есть на поменьше. При просьбе столики могут сдвинуть, чтобы все поместились. В каждом зале есть свой телевизор: во взрослом идёт обычно либо музыкальный канал, либо футбол, на детском обычно ну погоди, либо Простоквашино, что лично мне очень приятно, но бывает увлекает младшее поколение настолько, что они смотрят туда, забыв про еду. Видно их почти по всему пространству, звук бывает есть, а бывает нет, но по просьбе всегда включают, выключают, делают тише. Особенно отмечу, что в кафе очень чисто, здесь чистое всё: начиная от столов, незатёртых диванов, белых тарелок, чашек, детских игрушек в игровой комнате, официанток в специальных фартучках под цвет интерьера, заканчивая полом, раковиной и туалетами, которые какой-то невиданной для кафе чистоты. И это очень приятно. Всегда можно заказать пиццу с собой и подождать в зале на диванчике. Во взрослом зале есть розетки для зарядки (они у окон), а вот в детском я к сожалению, их не нашла.
Есть вешалки для одежды, как обыкновенные с крючочками, так и вешалки с плечиками для вещей, которым нужно бережное обращение Давайте о еде! Меню в кожаном переплёте, есть, что выбрать и тут не только пицца. Мы не очень часто берём тут пиццу, просто потому, что не любители. самая вкусная вещь в этой пиццерии это крем-супчике, луково-картофельный, грибной (шампиньоны), а нынче появился ещё и супчик с лососем, консистенция очень нежная и безумно вкусная. К супчику всегда подают большую гренку из хрустящего батона с плавленым сыром и ещё чем-то. Сочетание просто восхитительное.
Заходя сюда, мы можем быть уверены, что дети получат свой выбес и не будут болтаться под ногами, если мы хотим что-нибудь обсудить. Здесь своеобразное место отдохновения между забегами по делам. Температура всегда очень комфортная, не жарко и не холодно, диванчики манят приложить усталую спину, а вкусная еда, насыщает желудок.
Регионы присутствия
Похожие компании