Рейтинг компании:
Другие названия:
Анекс тур
Телефоны:
+7 (499) 654-04-04
Адрес:
Москва, Ленинградский проспект, 80/66
Сайт: anextour.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Кристина кокарева о компании Anex Tour

Кристина кокарева
20:32 10.05.2018
Город: Калининград
Отрицательное впечатление
Отдыхали в Тунисе в мае 2018 года от компании Anex Tour. В аэропорту встретили нормально.в отель доставили всё хорошо. Но вот экскурсия которую нам предложил Anex Tour Сахара 2 дня.На встрече с гидом всё описывалось очень мило и красиво.Побывается на солёном озере, будуте в пустыне кататься на верблюдах,квадриках.Вас заселят в хороший отель где вы проведете ночь.Побываете на оазисе,где на водопаде и искупаетесь. Нам так это описали.
И что мы увидили?? 1200 км проехать на автобусе про которые ни кто не сказал нам изначально.Почему людей не предупреждают что это очень тяжело.Это кошмар!!!!! Отекли ноги, лично у меня образовались шишки на ногах, у ребят болели спины. Духота в автобусе. Кондиционеры не справляются.
Обещаное Солёное Озеро мы просто проехали мимо на автобусе смотря на него с окна. На верблюдах катались в какой то помойке. Квадрики оказались за отдельную плату. Отель в который нас заселили был ужасен.Нас было 5 человек дали 2 номера на 4 . А 5 человеку предложили заседится с кем нибудь постороним вообще. Или плати за отдельный номер.
А купание на водопаде это где??? Лужа по колены воды и квакают лягушки?? Обман чистой воды. Весь автобус был расстроен. Люди были злые. Не берите ни когда сахару на 2 дня и за такие деньги.
И предупреждайте людей о том что у них 2 дня подъём то в 5 то 3 утра!!!!!!
Похожие компании