Рейтинг компании:
Другие названия:
Анекс тур
Телефоны:
+7 (499) 654-04-04
Адрес:
Москва, Ленинградский проспект, 80/66
Сайт: anextour.ru
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Мочалова Елена о компании Anex Tour

Мочалова Елена
09:05 01.01.2019
Город: Челябинск
Положительное впечатление
Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить гидов компании Anex Tour. Отдыхала в Таиланде на острове Пхукет с 17 по 27 декабря 2018 г. Первый, кто встретил нас в аэропорту Пхукета, был Артем (к сожалению, не спросила его фамилию). Очень тепло нас встретил. Пока ехали до своих отелей рассказал очень много полезной и интересной информации - об острове, его жителях, традициях, культуре, обычаях, о там, как себя вести, чтобы не испортить отпуск. Помог нам вставить и активировать сим-карты, чтобы быть на связи в далекой стране. Развез нас по отелям и пожелал приятного отдыха.
Далее - гид в отеле - Роман Казаринов. Исчерпывающая информация об экскурсиях, предлагаемых компанией Anex Tour на острове. Много полезных советов. Личное обаяние.
И еще один гид, с которым мы ездили на морскую прогулку по островам (Экзотичекий Краби) - это Виталий Шевченко. Мы провели с ним целый день. Посетили три острова, купались в море, загорали на материковом пляже. Также, масса информации о Таиланде, Будде, жителях, традициях, природе и культуре. Очень внимательный, интересный, обаятельный.
Огромная благодарность компании Anex Tour за таких грамотных и обаятельных сотрудников!
Похожие компании