Рейтинг компании:
Другие названия:
Аркан
Телефоны:
8 (800) 555-21-21
Адрес:
Москва, ул. Расковой, д. 34, корп. 30
Email: info@arkan.ru
Сайт: www.arkan.ru
Сфера деятельности:
Установка охранных систем и систем безопасности

Отзыв клиента Денис о компании Arkan

Денис
19:50 29.01.2020
Город: Новосибирск
Отрицательное впечатление
В ноябре 2018 года купил новый лексус рх 300 в автосалоне. Предложили и очень красиво залечили про ноль угонов у аркана, поставил 2 оборудования заплатив около 120 000 руб, основной и доп блок маяк который в случае угона сто % должен был найти авто. Вчера ночью 28.01 я около часа ночи поставил авто на подземный паркинг, а около трех машина с него выехала но за рулем уже был не я (. За эти 2 час угонщики вырезали все оборудование бросили на парковке и уехали. При звонках в Аркан никакой помощи или выходов из ситуаций я не получил, местный нач отдела продаж вообще не берет трубки после первого звонка об угоне. Всем тупо пох... ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ с красивым сайтом и нулем угонов
Компания ARKAN
2020-02-10 10:12:07
Денис Юрьевич, добрый день! Компания ARKAN находится с вами на связи и ведет активную работу по поиску вашего автомобиля совместно с сотрудниками правоохранительных органов. В том числе, для эффективности поисков была активирована работа оборудования, ранее приостановленного по вашей инициативе. Следственные действия на сегодняшний день не прекращены.
Денис
2020-02-17 07:48:05
Всем доброго дня ! 27 января ночью у меня с подземной парковки был угнан LEXUS RX 300. Машина была оборудована маяком и основным комплексом , основной комплекс угонщики удалили а маяк не нашли . Через 2 дня машина скинула координаты , из Питера к нам в Новосибирск оперативно вылетели ребята на поиск авто и нашли за 2 дня в гаражах за городом . Передали ифу в полицию , через 2 недели угонщики были задержаны сотрудниками полиции и вернули мне авто . Отдельно хочу поблагодарить Елену за отзывчивость и умение работать с клиентами в сложной ситуации . Приятно что представители пообещали бесплатно восстановить мое оборудование и поставить ещё 1 новый комплекс ! Надежно , рекомендую !
Регионы присутствия