Рейтинг компании:
Другие названия:
Арт лайф
Телефоны:
+7 (3822) 556-092
Адрес:
Москва, Басманный, Земляной Вал улица, 27, стр. 2, под. 8, эт. 5, оф. № 510
Email: pr@artlife.ru
Сайт: artlife.ru
Сфера деятельности:
Медицина и фармацефтика: Ортопедические изделия, протезы, слуховые аппараты, бады и пищевые добавки, медицинские товары

Отзыв клиента Наталья о компании Артлайф

Наталья
14:43 12.08.2019
Город: Краснодар
Положительное впечатление
Хочу оставить несколько отзывов о продукции Артлайф. Шампунь и бальзам практически избавили меня от перхоти, от которой я мучалась много лет, кожа головы успокоилась, исчез этот сводящий с ума зуд и жжение! Чего я до этого до этого только не пробовала— ни известные бренды, ни аптечные препараты не помогали.
Понравились и кремы aqua dream, дневной не вызывает появления пигментных пятен, ночной прекрасно освежает, кожа увлажнена, реже требуется пилинг. Я довольна)
Зубная паста Nzim пребио не только прекрасно очищает зубы от налёта, но и препятствует его образованию! Честно, я думала, что так можно лишь в рекламе говорить для красного словца, а оказывается, правда!
Спрей иммулиз актив помог всей нашей семье вылечить ангину. „Привезли” с моря ангину, горло в волдырях, лечению поддавалась слабо. Дня 4 побрызгали, помогло всем! Детей и уговаривать не надо, вкус приятный.
Сейчас всей семьёй пьём артемизин и токсфайтер, ещё спирию. У детей аллергия была, а у меня дыхание поверхностное, часто зевала, голова кружилась от недостатка кислорода, люблю бегать, а не могла много. Сейчас зеваю только перед сном, бегаю по 7кругов без остановки и при этом дышу только носом! У сына исчез аллергический кашель и высыпания, у другого состояние кожи улучшилось!
Лосьон арголайф. Врачи поставили диагноз конъюнктивит, хотя выделений не было, но были узелки на слизистой. У меня и детей. Капли не давали эффекта, ни противовоспалительные, ни противовирусные, ни антигистаминные. Я разбавляли арголайф водичкой 1/1 и капала в глаза. Ушло покраснение! Ушли узелки!
Недавно заказала вип комплекс Виктория, так как у меня проблемы в шейном отделе позвоночника, и у меня есть уверенность, что он поможет. Пройду курс, напишу отзыв
Всем рекомендую! Всем здоровья!
Похожие компании