Рейтинг компании:
Другие названия:
окна, рольставни
Телефоны:
+7 (903) 726-60-27
+7 (916) 319-39-88
Адрес:
Московская область, Раменское г., Чугунова улица, 11/1
Сайт: art-montazh.ru
Сфера деятельности:
Окна

Отзыв клиента Владимир о компании АРТ-Профмонтаж

Владимир
09:11 17.09.2015
Город: Московская Область
Положительное впечатление
Раньше я сталкивался с секционными воротами только в крупных городах, но потом они стали постепенно появляться на соседних гаражах. Именно, тогда они привлекли меня своим удобством и симпатичностью. Полгода назад решился заказать себе такие же, и связался с компанией, продающей ворота, и через пару недель они уже были установлены.
Тогда я всерьез занялся переоборудованием гаража, и прочитал множество отзывов, в том числе, и негативных, и, честно говоря, несколько сомневался в качестве. Все же, поразмыслив, сделал заказ и договорился об установке ворот. На мое решение повлияла и довольно демократичная цена. Присутствовал во время установки, от начала и до самого конца, чтобы быть уверенным, что все сделано, как надо.
Но, спустя месяцы, убедился, что вся автоматика прекрасно работает, проблем с воротами никаких не наблюдалось, и работают они практически без шума. Новые ворота идеально вписались во внешний вид гаража после ремонта. Конечно, у них есть и недостатки: они работают от электричества, и я пока, что не сделал ничего, чтобы обеспечить их работу в случае отключения электроэнергии. Впрочем, я не припоминаю отключений света в нашем гаражном хозяйстве за последние годы, и, наверное, зря переживаю.
Спасибо компании за качественные, и недорогие ворота.
Владимир.
ТПК АРТ-ПРОФМОНТАЖ
2020-02-04 10:18:54
Здравствуйте.
Мы рады что Вам понравилась наша работа.
Благодарим за оставленный Вами отзыв.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Ознакомится с дополнительными услугами компании вы можете на нашем сайте http://fronda.ru/
С уважением к Вам администрация ТПК АРТ-ПРОФМОНТАЖ.
Похожие компании