Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Евгения о компании Аскона

Евгения
11:52 19.06.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
В воскресенье, 17 июня приехали в магазин Аскона в Мега Химки покупать диван Carina с бельевым ящиком, спальное место 160 см.
На сайте в этот день была указана скидка 10% без уточнения на что она действует.
В магазине работало три консультанта. Мы сразу обозначили, марку дивана, цвет и пошли на кассу оплачивать.
Далее, 35 минут мы простояли, ожидая, пока консультант разберется. почему не действует скидка 10% на этот диван, почему в системе она не пробивается. Параллельно, его отвлекал другой консультант, молодой человек, уточняя, есть ли эта подушка на сайте и сколько она стоит.
При такой ценовой стоимости уровень сервиса хуже чем в обычном мебельном магазине у дома.
Прошло 35 минут, перед нами никто не извинился за ожидание, консультант и дальше уткнувшись в монитор кликал мышкой. Второй консультант успел сходить покурить. Девушка, третий консультант, пыталась помочь и что-то нашептывала молодому человеку. Мы оставили свой телефон и пошли кушать. Нам позвонили еще через 30 минут и просто сказали, что нет возможности пробить скидку в 10%, так как на сайте не указано, но она действует на какой - то определенный товар, и что с утра был другой покупатель, покупал матрас, и ему тоже скидка не пробилась.
Сказать, что я в шоке такому обслуживанию - ничего не сказать. Три консультанта, ни один не знает какие скидки и на что действуют. Покупатель простоял около кассы 35 минут, потратил время в пустую.
Дива принципиально в этом магазине покупать не стали.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании