Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Мария о компании Аскона

Мария
17:02 25.08.2018
Город: Ульяновск
Отрицательное впечатление
21.08 заказали матрас через интернет магазин, связался менеджер для уточнения оплаты, полчаса ковырял что-то, изменил номер заказа и сказал, что данный товар есть на складе в течении трёх дней будет у вас. Мол, ожидайте звонка, уточнил удобное время доставки.
Прошло обещаных три дня, но тишина. Утром 24.08 позвонили в колл-центр узнать когда же привезут матрас, на что ответили что заказ лежит на складе и его надо отгрузить. Переадресовали на логистику. Там оператор просил подождать звонка. Никто не связался. 25.08 звоню в колл-центр, хочу уточнить чтоб в понедельник точно привезли на что мне оператор сообщает, что в сб и вс нет возможности оставить заявку на доставку и соответственно в понедельник мне никто ничего не привезет. Предложила перезвонить в понедельник чтоб оставить заявку на доставку.
Как долго будет кормёжка завтраками??? Зачем говорить сроки доставки, если не можете их исполнить??? Почему клиент должен сам бегать по вашим службам после оплаты заказа, чтоб его ещё привезли???
Прошу связаться для решения вопроса. Номер заказа им3-29754
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании