Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Антонина о компании Аскона

Антонина
21:53 25.09.2018
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Очень плохо! НЕ СОВЕТУЮ! я заключила договор на матрас, кровать на 70 тыс руб, в СПБ в магазине "аквилон" у ужасного консультанта Юлии (которая работает в салоне в Девяткино, но в этот день мне "повезло"), как она сама лично сказала по телефону на мои претензии - "мне надо продать". за это отношение я месяц жду кровать и неизвестно, когда она вообще будет готова. кровать как выяснилось, востребованной модели и производитель ставит в очередь покупателей, а КОНСУЛЬТАНТЫ об этом не знают?! опять таки, - надо продать.
изначально Юлия накосячила с доставкой, потом через 5 дней выяснилось, что заказанной ткани нет в наличии. Потом кассир комнании выдала курьеру чек не ту сумму для оплаты. операторы горячей линии вообще не понимают что происходит и " не решают данный вопрос". с первых дней я пожалела о выборе этой компании! больше никогда туда не зайду и максимально всем знакомым буду говорить самое плохое о них.
Неустойка у них 0,5% это вообще ни о чем. остается только подавать в суд.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании