Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Алена о компании Аскона

Алена
22:06 14.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
В 2012 году купили матрас ТМ Аскона. Долго выбирали, наконец решили, что это вложения не на один день, поэтому купим дорогой и надолго. Выбрали матрас на тот момент один из самых дорогих, с гарантией 10 лет (это было в 2012 году). Я помню, что мне задали вопрос:будете брать чехол? Я спросила, для чего он нужен и нужен ли? На что ответ последовал: да чтобы от пыли защищать и если ребенок с вами будет спать , чтобы не промок основной матрас, при ночных неожиданностях. ВСЕ.
Ребенка у меня не было, я решила ,ч то не нужен чехол. Почему так заостряю внимание, так как долго думала: а может зря отказалась и все хотела поехать купить его. Поехала через месяц после покупки, но не было в продаже чехлов да и продавец сказала, что не сильно он нужен.
Сейчас 2018 год. Наш матрас - это полный треш: провалились ДВА спальных места, там прямо ямы! Плюс уехал верхний слой и что у изголовья, что у ног скат получился. Мы переворачивали матрас каждые 3 месяца, не прыгали на нем, не сворачивали и не транспортировали никак. Но что-то пошло не так и теперь мы меняем его на ДРУГУЮ МАРКУ, так как матрасы Аскона - это просто хороший рекламный ход и пиар кампания. Не более.
Такого ужасного качества я не видела! На минуточку, у моей мамы матрас куплен в 2008 году, ортопедический , но не дорогой и фирмы Орматек и он ДО СИХ ПОР идеальный! Как такое возможно???
Аскона у меня в черном списке по многим причинам:
1. На мою претензию мне ответили, что без чехла у них гарантия лишь на 18 месяцев. Тогда вопрос: при чем здесь пружины и чехол?
2. Качество действительно не стоит тех денег, что они предлагают. Есть более дешевые марки, которые предлагают вполне приемлемые матрасы и если вы заплатите порядка 30 тыс, он прослужит 6 лет или 15 тыс и тот же срок, есть разница? ОЧЕВИДНАЯ!
3. Посмотрите, сколько претензий получает аскона, сколько негативных отзывов и сделайте сами свои выводы.
4. Поймите, что у них хорошая реклама и маркетинговые ходы, которые подкупают вас, снижая вашу бдительность. Не ведитесь на эти уловки. Думайте головой и не ошибайтесь как ошиблась однажды я.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании