Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Илья о компании Аскона

Илья
21:10 16.02.2019
Город: Казань
Отрицательное впечатление
Захотели попробовать супер матрасы Аскона на своем теле. Для начала было решено приобрести матрас для детской кровати. И вот мы в ТЦ "Сити Центр" г. Казань в салоне Аскона перед приветливой продавщицей А.С. Обмоловой. Выбрали матрас, оплатили, подписали документы и нам сообщили, что матрас можно забрать через 3 дня из салона, так как его привезут из склада. Мы люди доверчивые, поэтому поверили этим словам. В итоге, забирать матрас я приехал через 5 дней, думая что уж подавно матрас ждёт меня в салоне. Но оказалось, что это далеко не так. Эта же продавщица, но уже с грустными глазами, мне сообщила что матрас до сих пор не привезли из склада. Было такое ощущение, что она вспомнила про этот заказ только тогда когда меня увидела. Я очень разочарован таким отношением к клиенту. Тут возможны несколько вариантов:
- матраса на складе не было никогда. Скорее всего мне лапшу навешали, что через 3 дня он будет в салоне, чтобы я оплатил всю сумму;
- или матрас успели продать пока нас не было 5 дней;
Анна Сергеевна, ведь можно было хотя бы позвонить мне или отправить смс с сообщением о задержке поставки. Это было хотя бы хоть каким то сигналом работы с клиентом. Или, заполучив деньги за матрас, клиент уже не интересен для Вас?
Вобщем, мы ждём дальше свой матрас. Началась вторая неделя.
Таким образом, дальнейшие покупки чего либо в Асконе, отменены. Такое отношение к клиентам не приемлемо!!!
Поэтому, обговаривайте все вопросы по срокам поставки тщательно. Лучше записывать всё на диктофон. Надеюсь, что мы всё таки получим свой матрас на следующей неделе.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании