Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Любовь о компании Аскона

Любовь
21:46 22.02.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Давно хотела и всегда хвалила эту фирму! Взяли с супругом дорогой диван за 130 тыс. Год почти не эксплуатировался, почти через после эксплуатации сломался бельевой ящик и по всей видимости, что расправляли диван и собирали (как это обычно бывает), детей у нас, никто не прыгал на диване, я подняла договор и увидела, что оказывается 10 лет гарантии и можно мастера вызвать (якобы бесплатно и скорее всего только один раз бесплатно) и можно написать претензию, чтобы тебе например заменили на другое изделие с доплатой или без, но как всегда - в нашей стране или в целом в бизнесе - все это РАЗВОД!!!
Во-первых, заявку обрабатывали оччччень долго и пока я САМА не позвонила - про меня бы наверное даже и не вспомнили!
Абсолютно НЕТ клиентоориентированлсти, НЕТ уважентя к клиентам и так далее...
Во-вторых, мне все-таки прислали мастера, мастер написал акт, также, сказал, что я могу отказаться от ремонта и написать на возврат или замену изделия с доплатой или без! Я так и сделала, НО БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.
Я опять САМА позвонила, стала выяснять, а мне спокойным голосом ответил: «Типа, че вы надрываетесь - у вас отказ!»
А в-третьих: мне было сказано, что это я виновата, так как по эксплуатации и договору, мы должны каждые пол года смазывать что-то, перетягивать и так далее!
Сам факт, гарантию предоставляет Аскона, а мы должны сами каждые пол года что-то чинить. А когда я сказала, тогда пришлите опять мастера и пусть мастер все починит - мне ответили, что это будет платно!!!
Так вот, две недели назад я подала новую претензию на вызов мастера и починку, мне до сих пор НИКТО не звонил и НИЧего не ответили!!!
Askona
2019-02-23 05:23:38
Любовь, добрый день! Просим Вас уточнить ФИО, номер заказа или договора на почту feedback@askona.ru - постараемся помочь, разберемся в ситуации. Заранее спасибо!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании