Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Марина о компании Аскона

Марина
10:50 24.07.2019
Город: Подольск
Отрицательное впечатление
Купили кровать и матрац Аскона. В общем, сегодня спали с мужем первую ночь на этой кровати. Всё понравилось. К продукции претензий нет. Но конкретно к доставке есть. Нервов и времени потрачено много. Заказывали через магазин 5 июля, должны были привезти вместе и кровать, и матрац 21 июля. Позвонили в 8 утра, сказали, что привезут через два часа. Разумеется не привезли. Я позвонила в 14 часов. Служба доставки мне сказала, что они попали в аварию. Мне привезут другие. Позвонили другие специалисты, где-то в 15 часов, сообщили, что привезут с 19 до 21 часа. Мы, разумеется, смиренно ждали. Поступает мне звонок в 21 час, говорят, что привезут через полтора часа, если я вместе с мужчиной из службы доставки подниму к себе домой, на 4 этаж, так как у него напарник сорвал спину. Разумеется, я отказалась. Мне предложили перенести доставку на другой день. Что делать, согласилась. Но утвердила определенное время. В назначенный день, мне позвонили из службы доставки, назначили другое время. Хотя уже было согласовано другое время. Потребовали, чтобы я получила в то время, которое указывают мне они, либо чтобы я искала того, кто примет. Позвонила в сервисную службу, сказали, что привезут в удобное мне время. Но звонила многократно, не с первого раза они согласились привезти в нужное время. В итоге привезли, в то время, которое указала я. Собрали быстро, аккуратно. Молодые люди из службы доставки и сборки надевали свои бахилы в квартире, соблюдали идеальную чистоту.
Аскона
2019-07-24 17:44:02
Уважаемая Марина, благодарим за своевременный сигнал и приносим Вам извинения за те неприятные моменты, которые Вы описываете в своем обращении. Наша компания постоянно стремится к улучшению качества продукции и сервиса, поэтому мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, все имеющиеся данные по Вашему заказу. Мы уточним информацию по нему и вскоре вернемся к Вам с ответом. Заранее спасибо.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании