Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Светлана о компании Аскона

Светлана
16:24 08.08.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Никогда не покупайте ничего в Асконе.
Выбор на кровать и матрас из Аксоны был не случаен. У меня есть кровать и матрас данной марки. Им три года. Счастливо на них сплю, поэтому когда потребовалась еще одна кровать, я прямиком туда же.
Выбирала долго, в конце концов купила матрас за 100 тысяч рублей и кровать за 56 тысяч. Взяла еще наматрасник и подушки, короче, в общей стоимости, моя покупка была на 174 тысячи рублей.
Что же я купила за эти деньги??? ГЕМОРРОЙ! ХАМСТВО!
Привести кровать должны были 27 июля. Звонят, 25 июля, говорят готовы вести. Я счастливо потираю руки, разгребаю место в спальне, жду. Привезли, стали собирать, оказалось, торцевая доска от кровати, не того размера. Кровать не собрать... Написали претензию, ждем. Я напомню, старую кровать убрали, спать больше не на чем! Жду неделю, ничего. Звоню на горячую линию, там девочка находит мой заказ и говорит, что открыть его не может и мне надо ехать в салон. Мне некогда, правда. Ей не открыть заказ, а мне ехать. Я ей предложила связаться со своим салоном самой и попросить, чтоб приискали ей заказ или что там ей надо, но нет, твердила (повышая голос) только одно: Я не могу Вам ничем помочь, Вам надо ехать в салон. Распсиховалась, плюнула, поехала, а что делать то? спасть то где то надо! Приехала в салон, а там мне говорят, приезжайте после 13.00, потому что с утра один я, я стажер, а более опытные продавцы, которые могут взять Вашу претензию, будут после 13.00.... ВО КАК!?! Круто!
И это, я хочу сказать, магазин, который подносит себя как Премиум класс! Ладно, приехала после 13.00, написала претензию, попросила забрать "все дрова", которые выгрузили у меня и оставили и вернуть деньги.
На следующий день мне позвонили со словами что случилось. Я в одиннадцатый раз рассказала в чем собственно моя претензия, сказали все поняли, ждите.
сегодня 7 августа 2019 года. прошла неделя после моей претензии, и ДВЕ недели, как спать негде :),
звоню на горячую линию, спрашиваю когда же увезут эти "дрова", девушка так же, в такой же хамской манере, ответила, что претензию разбирают в течение 10 рабочих дней и решени по моей претензии еще не вынесено. На все мои вопросы был один и тот же ответ: претензию разбирают в течение 10 рабочих дней и решени по моей претензии еще не вынесено.
До руководства никому не дозвониться, они прячутся. На горячей линии я просила позвать менеджера или еще кого, кто может ясно ответить. Сказали, что таких контактов у них нет. На сайтах так же, инфо нет. Я позвонила уже по всем телефонам.
Чувствую себя бесправным говном, которое просто кинули. За что??? Мне ведь не подарили ничего, я сама работаю, заработала, ведь не каждый день могу делать такие покупки. Руководству надо настроить сначала "сервис", потом продавать что то выше тысячи руюлей.
К покупке не рекомендую ни за что. Для меня такой фирмы не существует.
Аскона
2019-08-08 16:57:23
Уважаемая Светлана, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Просим Вас уточнить ФИО, номер Вашего заказа или претензии - постараемся помочь и разберёмся в ситуации.
Заранее спасибо!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании