Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Анастасия о компании Аскона

Анастасия
23:44 26.08.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Заказ им1-28866 от 31 июля 2019. Матрас+Кровать.

21 августа по телефону сотрудник сообщил, что заказ изготовлен, готов к отправке.
23 августа по телефону сотрудник сообщил, что заказ на складе и в ближайшее время свяжутся по вопросу доставки.
26 августа по телефону сотрудник сообщил, что заказ еще в производстве.
Посмотрела на сайте онлайн статус и да - в производстве до сих пор.

Озвученный срок в 17 рабочих дней нарушен. Судя по всему еще столько же времени ждать, если не больше.

Обещали разобраться и перезвонить. В итоге тишина.

Жаль поздно решила почитать отзывы про сею организацию. Только за август 2019 г. негатива немеряно. Знала - не связывалась.
Аскона
2019-08-27 10:51:54
Уважаемая Анастасия, благодарим Вас своевременный сигнал — подобные обращения помогают нам улучшить качество обслуживания наших клиентов. Ваш матрас готов и находится на хранении. Возникла задержка при поставке комплектующих к кровати, они ожидаются сегодня, 27 августа. После этого заказ будет отправлен с основного склада в Ваш город. С Вами свяжутся для согласования доставки заказа. Приносим извинения за длительное ожидание заказа.
Анастасия
2019-08-28 11:58:46
Видимо придется вести здесь блог.

29 августа - статус заказа не изменился. Спустя месяц с даты заказа - все еще в производстве.
По телефону сотрудники ничего прокомментировать не могут. Обещают оперативно выяснить и перезвонить. Естественно, никто не перезванивает.

Продолжение следует.
Аскона
2019-08-28 17:44:38
Уважаемая Анастасия, приносим Вам извинения за длительное ожидание заказа и доставленные неудобства. Это связано с задержкой при поставке комплектующих для кровати: их поступление ожидается 3 сентября.

К сожалению, у нас есть сбои, и нам есть над чем работать, как и любой крупной организации. Мы всегда адекватно воспринимаем конструктивную критику от наших покупателей и стараемся сделать все возможное, чтобы в нашей дальнейшей работе было как можно меньше неприятных ситуаций.
Анастасия
2019-09-02 19:33:28
02.09.2019 - при проверке статуса заказа выяснилось, что заказ ОТМЕНЕН. Кто, как, почему - непонятно.
Вот так вот - взяли и отменили. Никто разумеется не позвонил, денег не вернули...Бессмертные какие-то.
Вот такая вот шарашкина контора. Имейте в виде на будущее.
Несчастный аванс придется видимо через суд выбивать вместе с неустойкой.
Аскона
2019-09-03 14:15:19
Анастасия, здравствуйте! Действительно, 28 августа заказ был отменен по Вашему желанию. Чтобы убедиться в том, что это не ошибка, мы еще раз прослушали телефонный разговор менеджера компании с Вами. 2 сентября Вы вновь обратились к нам с вопросом о готовности заказа. Сегодня с Вами пытались связаться по телефону, но, к сожалению, Вы были недоступны. Ваша кровать поступит завтра, 4 сентября, на склад. Так как заказ был отменен, матрас необходимо изготавливать заново, если Вы подтвердите актуальность заказа. Пожалуйста, сообщите нам о своём решении: отменить заказ или возобновить работу над ним?
Анастасия
2019-09-03 21:47:14
Как может быть заказ отменен по телефону, если менеджер по тому же телефону сообщил, что для его отмены необходимо направить письменное заявление. Заявление это было отправлено? Оно у вас есть? Нет. Хватит врать. Лучше послушайте 50 телефонных разговоров по данному заказу, в которых менеджеры обещали перезвонить или как-то решить проблему. Хватит чушь нести тут.
Заказ же вы не принимаете в работу до оплаты аванса, так как вы можете отменить заказ без заявления и реквизитов для возврата аванса...Что за бардак.
Аскона
2019-09-04 11:46:20
Анастасия, в разговоре шла речь о возврате средств – именно для этого требуется письменное заявление. Для отказа от заказа достаточно устного заявления, которое было принято менеджером по телефону. Если Вы хотите возобновить работу над заказом - пожалуйста, сообщите нам об этом по телефону или в переписке в интернете.Связаться с Вами для уточнения данного вопроса не удалось.
Анастасия
2019-09-09 14:45:51
Апдейт. 09 сентября.

Статус заказа в производстве. Чудо кровать должна была поступить на склад ещё до конца истёкшей недели. Разумеется никто не звонил, информацию актуальную не предоставлял.

Ах да, под шумок ещё оказывается матрас куда-то дели... Теперь новый делают...
продолжение следует...
Анастасия
2019-09-10 14:28:09
Апдейт

Изготовление перенесено на 27.09.19.
Чего-то там у них опять поломалось перепуталось!
Виноват опять же клиент!
Смех сквозь слезы ...инвалиды
Аскона
2019-09-10 21:41:23
Анастасия, здравствуйте! Сроки изготовления кровати действительно изменились. Это произошло в связи с отменой первоначального заказа по Вашему желанию. Спустя несколько дней выяснилось, что заказ всё же актуален, но за это время продукция была удалена из резерва. Поэтому матрас и кровать были заказаны заново, а отсчёт срока действия договора начался с момента актуализации заказа. Надеемся на Ваше понимание.
максим
2019-10-08 10:29:18
Громкое вранье, КОНЧЕНАЯ КОМПАНИЯ, мой номер заказа ИМ3-35746 с 14.08.2019. Решать вашу проблему, Анастасия не кто не будет, у сотрудников этой говнокомпании даже желания нет вам как-то помочь, одни пустословия по шаблону. Я вам живой пример!!!
Аскона
2019-10-08 18:56:44
Максим, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от работы с нашей компанией. Мы обязательно выясним обстоятельства по Вашему обращению и проведем внутреннее расследование во избежание повторения неприятных ситуаций.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании