Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Алексей о компании Аскона

Алексей
07:06 17.09.2019
Город: Тула
Отрицательное впечатление
Полный обман. Заказывал подушку прислали совсем другую. Звоню им они из тебя делают идиота что вы заказали этот твар хотя в накладной с которой пришел товар один номер на электронной почте когда заказал пришел другой номер и начинают впаривать тебе что вы заказали именно этот товар. Высылают совсем другое а не то что действительно заказывал не компания а шарашкина контора обманывают как хотят. Советую не чего не покупать в этом так называемом магазине обманут и еще вас оставят в дураках что мол сами не знаете что заказали. Обходите этот сайт стороной и не заходите сюда что то у них покупать!!!!!!!
Аскона
2019-09-17 10:44:48
Алексей, добрый день! Давайте подробнее разберемся в сложившейся ситуации. Для этого напишите, пожалуйста, нам ФИО, номер Вашего заказа или договора.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании