Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Ангелина о компании Аскона

Ангелина
10:27 05.10.2019
Город: Самара
Отрицательное впечатление
Купили матрас Serra Sanders в Асконе, ТЦ Мягкофф в Самаре. В салоне нам подобрали нужный вариант и примерно через месяц привезли..
НО, привезли совсем не то, что мы заказывали... Изначально мы выбирали высоту матраса не меньше 28 сантиметров, это было главным условием. В итоге - доставили 20 сантиметров. По горячей линии и в магазине отвечают «это усадка при транспортировке или вы отмеряете не по бортикам» Вы серьезно?? Думаете почти 10 см это усадка???
Совсем непонятно как и кто изготавливает эти матрасы, если на сайте такой высоты у Serta Sanders в принципе нет!!!!
Очень недовольно работой салона! Мы делали покупку ко дню рождения, а теперь выходит, что возврат, что замена, ждать ещё пол месяца...
Аскона
2019-10-07 11:24:16
Ангелина, добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Просим Вас уточнить ФИО, номер Вашего заказа или договора - постараемся помочь и разберёмся в ситуации.
Заранее спасибо!
максим
2019-10-08 10:12:44
Громкое вранье, КОНЧЕНАЯ КОМПАНИЯ, мой номер заказа ИМ3-35746 с 14.08.2019. Решать вашу проблему, Ангелина не кто не будет, у сотрудников этой говнокомпании даже желания нет вам как-то помочь, одни пустословия по шаблону. Я вам живой пример!!!
Аскона
2019-10-08 18:59:09
Максим, нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление от работы с нашей компанией. Мы обязательно выясним обстоятельства по Вашему обращению и проведем внутреннее расследование во избежание повторения неприятных ситуаций.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании