Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Наталья о компании Аскона

Наталья
22:08 20.10.2019
Город: Самара
Отрицательное впечатление
Приобрели в компании Аскона кровать, подъемный механизм и матрас. Начну с матраса- в момент его покупки нам сказали, если вы хотите чтобы действовала гарантия на матрас, вам нужно купить чехол на него. Мы согласились, т.к. выбора нам не оставили. Обещали выполнить наш заказ за месяц, когда подошел срок нам позвонили и попросили подъехать в магазин и выбрать новый чехол, т.к. предыдущий снят с производства. Нам не трудно едем в магазин, там предлагают чехол дороже на 50%. Естественно, мы начинаем показывать договор и говорить, что это не наша вина, а компании Аскона, на что девушка-консультант отвечает, что ничем помочь не может и нам нужно обратиться в службу поддержки. Приехав домой, я позвонила на горячую линию, где составили мою претензию и спросили мои пути решения этого вопроса!! мои предложения были следующие: либо нам отдают любой другой чехол по стоимости нашего , либо привозят из другого города. Претензию сказали рассмотрят в течение 4 дней и перезвонят, прошло 7 дней и тишина!! Звоню- мне отвечают, что перезвонят завтра, окей, ждем завтра, оно наступает и снова тишина!! Звоню снова, уже ругаюсь и только после этого "якобы" нашу проблему решают, и передают брозды правления опять в магазин!!! Оттуда нам звонят и говорят приезжайте, мы отдадим вам другой чехол дороже на 500рублей(дело уже не в сумме, а в принципе и уважение компании к клиенту). Приезжаем, и уже чехол дороже не на 500 рублей, как обещали, а на 1000!! Опять споры и т.д. и менеджер говорит, либо вы покупаете, либо мы расторгаем договор!! "Отличная" компания, которая заботиться о своих клиентах!! Мужу спорить надоело и мы взяли этот ненавистный чехол!! Думали, ну все- осталась доставка и все))) Доставка: в пн утром звонит служба доставки и говорит, что нам завтра в 13:00 привезут наш заказ, в ходе разговора даю понять, что люди все работающие и нужно, хотя бы дня за 2 договариваться, на что мне говорят ок и перезвоним. В пт с утра звонят мужу и оповещают, что сегодня в 13:00 привезут заказ. Мы злые, муж отпрашивается с работы, находит машину( у нас закрытый город и въезд по специальным пропускам), ну ладно нам нужен же наш заказ. В 13:00 он в условленном месте, компания АСКОНА приезжает около 15:00 и что вы думаете?? Товар не весь- они забыли каркас самой кровати! Теперь ждем его и, надеемся, что больше не свяжемся с этой компанией!!!
Аскона
2019-10-21 15:30:39
Наталья, спасибо за Ваш отзыв - благодаря подобным сигналам от клиентов наша компания имеет возможность улучшать качество сервиса. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения от лица компании. Пожалуйста, уточните ФИО, номер Вашего заказа или договора - мы хотим разобраться в ситуации во избежание повторения подобных инцидентов.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании