Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Татьяна о компании Аскона

Татьяна
11:02 29.12.2019
Город: Омск
Отрицательное впечатление
Пишу вновь. Это мое предыдущее письмо - в магазине Аскона в городе Омске купили кровать, в сентябре ее доставили, когда мы начали собирать, то выяснилось, что не хватает деталей. Позвонили менеджеру, у которого оформляли покупку, он отправил на горячую линию Аскона, там ответили- пишите претензию. Написали. Ответа нет, впрочем как и недостающих деталей. Сегодня позвонили а горячую линию Аскона, чтобы уточнить. Девушка по имени Ирина ответила, что у неё нет возможности разобраться в нашем вопросе, так как недоступна электронная база. Никогда не думала, что компания Аскона настолько халатно и безобразно относится к своим покупателям. Никогда никому не порекомендую данную компанию!!!!!!. Это ответ Асконы- Денис Вадимович, Добрый день!
Приносим извинения за задержку. Мы делаем все возможное для ускорения процесса.
Планируемая дата готовности детали – 26.11.
Как только деталь прибудет на склад, сервисная служба свяжется с Вами для согласования доставки.
Благодарим Вас за понимание! Как Вы понимаете, на сегодня 29.12.2019 - ничего не изменилось!!!! Не встречала более лживой и безответственной компании!!! Будьте осторожны!!!!!
Аскона
2019-12-29 13:49:35
Татьяна, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим Вас уточнить ФИО, номер Вашего заказа или договора. По Вашей претензии будет проведено самое тщательное расследование.
Татьяна Романова
2019-12-31 00:52:05
Договор ОКитФ/3206 от 20.08.2019 заключен в городе Омске с Романовым Денисом Вадимовичем
Аскона
2019-12-31 05:43:49
Татьяна, после проведения расследования - сообщим.
Аскона
2020-01-03 11:24:36
Татьяна, здравствуйте. Описанные неудобства возникли в связи с резким повышением спроса, возникшем в период предновогодних акций. К сожалению, в настоящее время необходимые детали не числятся в наличии.
Проводится регулярная проверка склада и и в случае их поступления с 09.01.20 будет организована скорейшая доставка.
В случае если деталей не будет, с вами дополнительно свяжется менеджер для оформления заказа на замену всей кровати. При необходимости, кровать можно будет заменить на другую модель из наличия с пересчётом стоимости.
Также мы предлагаем вам 2000 бонусных баллов на карту лояльности в качестве компенсации за доставленные неудобства. Для этого нам необходим номер телефона, на который она зарегистрирована.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании