Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Мария о компании Аскона

Мария
20:04 24.01.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
11.01.2020 В торговом центре Мега химки заказали и оплатили матрас ,менеджером нам было сказано что до 20.01.20 Матрас нам привезут . В итоге мы звоним туда САМИ спустя неделю узнаем по готовности матраса нам говорят что 20-го его только начнут делать, 22-го числа Так как были проездом в Мега химки зашли в Аскона снова спросить по готовности матраса нам сказали что матрас уже готов и что сегодня завтра нам позвонят в итоге нам опять НИКТО не позвонил мы звоним САМИ (24.01)девушка по телефону начинает суетиться потому что мы уже готовы вернуть деньги чем ждать такое долгое время матрас (мы бы уже в других местах пять раз заказали бы и пять раз бы за это время получили свой матрас),мы знаем что матрас уже готов, но ничего дальше не происходит, через 10 минут нам перезванивает менеджер договориться с нами о доставке,нам говорят что ближайшая доставка только на вторник 28 число с 8-22 при том что это рабочий день у нас и когда было сказано что во вторник нам не удобно сотрудница это проигнорировала и сказала нам что можно к определённому времени но за это доплата 1400 руб.и при этом мы уже неделю спим на полу. Отвратительная клиенториентированность и не квалифицированные и дезинформирующие сотрудники. Никакой обратной связи .Складывается впечатление что вы не крупная известная компания ,а какая то шарашкина контора!!!Буду писать отзывы на каждом сайте ,всем знакомым расскажу о вашем отвратительном отношении к клиентам !!!
Аскона
2020-01-24 20:15:53
Мария, здравствуйте. Приносим вас свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, сообщите нам номер Вашего заказа и ФИО, на которые он был оформлен. Разберёмся!
Аскона
2020-01-28 10:20:17
Здравствуйте! Мы ответили Вам в социальной сети Вконтакте.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании