Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Лина о компании Аскона

Лина
20:41 04.05.2020
Город: Воронеж
Отрицательное впечатление
Приобретённый матрас Ascona Legenda из дорогого сегмента абсолютно не соответствует заявленным на этикетке размерам 200 -180, по факту заводской брак и негабарит размером 190 - 175! Также имеются сомнения в соответствии "дорогого" наполнения и размеров пружинного блока для данной комплектации. На данный момент стоимость этого матраса с учётом 50% скидки более 38т.р.
На обращение Аскона не реагирует.
В ближайшее время выложу скидку на Ютуб, чтобы будущие покупатели понимали, что они в действительности получат за сумму около 40000!
Аскона
2020-05-04 20:56:02
Здравствуйте! Давайте подробнее разберемся в сложившейся ситуации. Для этого напишите, пожалуйста, полные ФИО, номер Вашего заказа или договора.
Лина
2020-05-04 23:31:12
Обращение номер 1179932 от 26.04.
Если вы являетесь представителем Асконы, то вам должно быть известно, что в открытом доступе личные данные покупателя не могут быть выложены.
Компания Аскона должна реагировать на официальные претензии и обращения в течении 10 дней, а не просить выложить личные данные на стороннем сайте, тем самым снова нарушая права потребителя.
В ближайшее время, если моя претензия не будет удовлетворена, будет выложен ролик в Ютуб с полным анализом не только внешнего брака, но и внутреннего наполнения этого "изделия".
Ссылка* на канал будет позднее (*в оригинале Т9)
Аскона
2020-05-05 07:40:16
Благодарим за предоставленную информацию. Передали Ваше обращение ответственным специалистам.
Аскона
2020-05-05 22:09:28
Лина, Ваше обращение находится на этапе рассмотрения. В ближайшее время с Вами свяжутся для согласования даты выезда специалистов для замера матраса и сбора необходимых данных. Ожидайте, пожалуйста, обратной связи.
Tatyana
2021-09-13 12:24:15
Подавайте на них в суд. Мне тоже привезли брак. Я вызвала независимую государственную комиссию и с ее решением подала на компанию в суд. Суд я выиграла. Эта компания совсем обнаглела от своей безнаказанности. Впихивают бракованный товар и делают вид, что так и надо! Пора привести эту компанию в чувства, завалить ее судебными исками и заставить относить к людям по-человечески. Раз продаёте товар, то следите за его качеством и несите ответственность за свой бракованный товар. В том числе и денежную!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании