Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Юлия о компании Аскона

Юлия
20:40 03.07.2020
Город: Волгоград
Отрицательное впечатление
Покупали в Асконе кровать и матрас в ноябре 2019 года. Спустя полгода появились скрипы и хруст, исходящие от матраса. Товар был признан бракованным. Оформили претензию в начале июня 2020 (точную дату назвать не могу, так как никаких документов на руки мы не получили от сотрудников). 17 июня привезли другой матрас и забрали старый. Деньги обещали вернуть после получения нового матраса, при этом точных сроков нам так и не назвали, при том что по закону прав потребителя возврат денег производится в течение 10 дней. 2 июля обратились на горячую линию, так как никаких средств на счет так и не поступило. Нам сказали, что магазин передал все документы в бухгалтерию только 1 июля, сказали ждать еще неделю. Мало того что это грубейшее нарушение закона, так еще и отвратительное отношение и некомпетентность персонала в магазине. Цена товаров не соответствует качеству. Изначально брали матрас, заявленная стоимость которого порядка 40000 рублей( со скидкой обошёлся в 23000). Поменяли на самый дешёвый вариант за 9900, и хочу сказать, что дешёвый матрас оказался даже лучше дорогого(нет эффекта волны, нет посторонних звуков и спать на нем намного комфортнее). Расстроены качеством и отношением персонала. Это была наша первая и последняя покупка в Асконе. Никому не рекомендую делать покупки в Асконе: низкокачественный товар по неприлично завышенным ценам.
Аскона
2020-07-03 21:21:38
Юлия, здравствуйте! Сожалеем, что произошла неприятная ситуация. Пожалуйста, сообщите номер заказа/договора и ФИО покупателя. Разберемся!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании