Рейтинг компании:
Другие названия:
матрасы ASKONA
Телефоны:
8 (800) 200-40-90
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Киевского Вокзала пл., 2 (ТЦ 'Европейский')
Сайт: askona.ru
Сфера деятельности:
Магазины матрасов, постельных принадлежностей

Отзыв клиента Дмитрий о компании Аскона

Дмитрий
09:16 21.10.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Пишу для всех тех, кто хочет приобрести в АСКОНЕ корпусную мебель. Во первых: АСКОНА сама не производит корпусную мебель, а просто выступает в роли перекупа. Во вторых: Вся корпусная мебель разваливается, и АСКОНА Вам ничего не хочет по этому поводу комментировать, потому-что им нечего Вам сказать, АСКОНА и сама знает что эта мебель полное гов....о. Лично у меня шкаф простоял два месяца и начал разваливаться на глазах. Сначала перестал работать один доводчик, потом второй, потом двери провисли и стали кривыми. Вызвал представителя АСКОНА, так он как увидел в каком состоянии шкаф, и как его собрали был в шоке, и сказал что такой шкаф нужно вернуть обратно. Я составил претензию в АСКОНУ, по поводу возврата шкафа обратно и о возврате денежных средств, и опять никто не отвечает на мою претензию. Пока прошу представителей компании АСКОНА по любовно решить данный вопрос, и вернуть мне мои денежные средства, и забрать свой шкаф, я в нем не нуждаюсь, в противном случае будет досудебная претензия.
Аскона
2020-10-21 10:54:05
Дмитрий, здравствуйте. Сожалеем, что Вы оказались в данной ситуации. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа/договора. Хотели бы разобраться в вопросе.
Дмитрий
2020-10-21 11:34:04
Номер обращения 1197920.
Аскона
2020-10-21 19:07:43
Дмитрий, к сожалению, этого номера недостаточно. Пожалуйста, напишите буквенно-цифровой номер заказа/договора или ФИО и номер телефона заказчика.
Дмитрий
2020-10-21 22:25:23
№ХОР/0806
Аскона
2020-10-21 22:58:46
Дмитрий, большое спасибо за информацию, обязательно вернемся к Вам с ответом в скором времени.
Аскона
2020-10-22 13:50:39
Дмитрий, здравствуйте. По обращению 1216994-2020-Розница принято решение на возврат денежных средств. Дата на вывоз товара у Вас будет согласована заранее. Пожалуйста, ожидайте обратной связи.
Дмитрий
2020-11-02 10:17:37
Согласовали сумму возврата, и теперь опять начинается, забрать должны были 31.10.2020, но как всегда не забрали, оказывается в АСКОНЕ водители/грузчики как директора, им нужно чтобы я сам разобрал и погрузил им в машину. (они этим не занимаются). Когда приедут и заберут шкаф, пока он совсем не развалился??????????????
Аскона
2020-11-02 14:00:47
Дмитрий, здравствуйте. Нам очень жаль, что Вам приходится ожидать. Мы направили запрос специалистам, уточним информацию и вернемся с ответом.
Аскона
2020-11-02 17:17:17
Дмитрий, коллеги сообщают, что дата возврата стоит на 02.11 - сегодня. Направлен запрос менеджеру на подтверждение даты.
Дмитрий
2020-11-03 12:18:50
Ваши коллеги вообще не понимают что говорят. То что вы пишите, вам коллеги сказали что 02.11.2020 они все заберут, я позвонил и спросил, они сказали что первый раз это слышат. Сказали возможно 05.11.2020 заберут если они этого захотят. АСКОНА не перестает удивлять, полное днище какое-то. Весь материал соберу и напишу очень хороший отзыв про АСКОНУ, чтобы люди знали, с чем они столкнутся при покупке в АСКОНЕ.
Аскона
2020-11-03 18:37:20
Дмитрий, здравствуйте! Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Уточним информацию у наших коллег и позже вернемся к вам с ответом.
Аскона
2020-11-05 11:17:17
Дмитрий, здравствуйте! Возврат товара согласован на 06.11.
Дмитрий
2020-11-09 14:36:50
Как же так получается, шкаф приехали забрали, а про возврат денежных средств никто не может дать внятный ответ!? В АСКОНЕ похоже главное забрать мебель, а деньги если "захотим" то вернем. Когда АСКОНА перестанет подкидывать сюрпризы. Просьба вернуть деньги за мебель.
Аскона
2020-11-09 15:10:57
Дмитрий, уточняем данную информацию.
Аскона
2020-11-12 10:35:28
Дмитрий, здравствуйте! Коллеги сообщают, что произвели возврат средств.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Владивосток Алматы Орел Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Брянск Геленджик Пенза Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Благовещенск Владикавказ Кемерово Курган Майкоп Находка Нижневартовск Новороссийск Нягань Орск Сыктывкар Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Дзержинск Красногорск Коломна Балашиха Жуковский Обнинск Златоуст Подольск Люберцы Видное Ангарск Альметьевск Усинск Адлер Домодедово Дмитров Октябрьский Серпухов Чехов Нефтекамск Миасс Железногорск Бугульма Абу-Даби Сергиев Посад Зеленодольск Чайковский Белореченск Арсеньев Нижняя Тура Белово
Похожие компании