Рейтинг компании:
Другие названия:
автошкола
Телефоны:
+7 (4842) 53-10-41
+7 (4842) 57-86-48
Адрес:
Российская Федерация, Калужская область, Калуга г., Достоевского улица, 41
Сайт: avtokadr40.ru
Сфера деятельности:
Автошколы

Отзыв клиента Наталья о компании Учебный центр Автокадры

Наталья
21:28 31.07.2016
Город: Калуга
Положительное впечатление
Дравствуйте, любимая АВТОШКОЛА АВТОКАДРЫ!
Хочу выразить Вам огромную благодарность всему коллективу автошколы! Вы огромные молодцы, всегда отзывчивы, добры и внимательны. Сдала экзамен с первого раза и считаю, что это несомненно заслуга моего дорогого инструктора КОМЗОЛОВА АРТЁМА ВАЛЕРЬЕВИЧА! Несмотря на свой молодой возраст он отличнейший педагог, всегда на позитиве, даже если, что то не получается, спокойно и грамотно всё растолкует!
АРТЁМУ, спасибо за то, что старался научить, помочь, объяснял все тонкости и нюансы, отвечал на любые вопросы, готовил к самостоятельному вождению, за переживание за мои ошибки, Спасибо за то, что машинка у тебя в хорошем состоянии, благодаря чему не было проблем ни автодроме ни в пробках.
Воистину ангельское терпение и стальные нервы. За всё время занятий он ни разу не повысил голос и не сказал ни одного грубого слова, а ведь было за что, можете мне поверить.
КОМЗОЛОВ АРТЁМ ВАЛЕРЬЕВИЧ, ПРОФЕССИОНАЛ в своем деле!
Офигенный инструктор.
Это не просто учитель по вождению, это человек с большой буквы. Занятия проходили в комфортной и спокойной обстановке. Это и правда инструктор от Бога — после его занятий вы не просто научитесь переключать скорости, нажимать на педали и трогаться/тормозить, а оценивать дорожную обстановку, грамотно действовать в той или иной дорожной ситуации. Благодаря ему, чувствуешь уверенность за рулем и сдала экзамен благодаря КОМЗОЛОВУ АРТЁМУ с первого раза. Вы большой молодчинка!
Теперь я с правами!
Спасибо Вам огромное, учиться у вас было очень приятно!
Группа 27-В. Период обучения с 16 марта 2016 по 29 июля 2016 г.
Хочу сказать тем, кто сейчас стоит перед выбором автошколы, советую именно эту автошколу, не пожалеете! Отличная автошкола с хорошей теоретической базой и уровнем практической подготовки!
Регионы присутствия
Похожие компании