Рейтинг компании:
Другие названия:
туристическое агентство
Телефоны:
+7 (4862) 47-17-27
Адрес:
Российская Федерация, Орловская область, Орёл г., Фомина улица, 2
Сфера деятельности:
Турфирмы

Отзыв клиента Валерия Сергеевна о компании Автолайнтур

Валерия Сергеевна
08:17 21.07.2016
Отрицательное впечатление
Отдыхали в Кабардинке с 10-19 июля, база отдыха "Орлёнок", территория бывшего пионерского лагеря, ужасные каменистые пляжи с грязным песочком. Всё достаточно скромненько и аскетично. Обманули, холодильника в номере не было, был на этаже.
Я думаю никому не нужно объяснять, что сутки в автобусе это тяжело! Так вот. Туда нас везли вполне адекватные водители. Недолгие остановки, да и вообще человеческое отношение к пассажирам.
А вот обратно. Как было заявлено в Автолайн туре, забрать, привезти и увезти должны были в одно и то же время. В 7 утра мы были готовы и ждали автобус. Пришёл автобус в 10 часов. Наши места были заняты, потому что водители проехали Геленджик, не развезя людей по местам отдыха, и поехали почему-то сразу в Кабардинку. Внимание, вопрос! Зачем?!
А вот и ответ: доставив людей к их местам отдыха и разместив нас, согласно купленным местам. Внимание! В Геленджике водители сделали остановку и пошли купаться на 1, 5 часа ( ( Вернувшись не спеша, вразвалочку, ничего не объяснив людям, ожидавшим на жаре этих двух, начали протирать лобовое стекло.
Останавливались невпопад на неопределённое время, хамили возмущавшимся пассажирам, не предупреждали сколько мы будем стоять и когда поедем. Об этом мы должны были догадываться, бросать еду и сломя голову нестись к нашему автобусу. Я уже не говорю о том, что никто не поверял, все ли сели и сколько нас. Им было это просто до балды. На остановках эти два исчезали куда-то и приступали неспешно к трапезе, когда все успели уже и покушать, и нужду справить, и покурить, и поговорить.
Крайне возмущены таким отношением!
Обращаемся к Автолайн туру (руководство), будьте любезны предоставлять качественные услуги и нормальных водителей. Если конечно вы дорожите своей репутацией (в чём мы теперь глубоко сомневаемся).
Номер автобуса К562АМ.
Люди, если вы вас везут эти водители, вам глубоко не повезло. Сочувствую.
И никому не рекомендую эту кантору! Больше сюда ни ногой.
Регионы присутствия
Похожие компании