Рейтинг компании:
Другие названия:
avtoschool
Телефоны:
+7 (495) 961-48-86
+7 (495) 583-17-88
Адрес:
Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект, владение 43, строение 1
Сайт: avtoschool.ru
Сфера деятельности:
Автошколы

Отзыв клиента Ольга о компании Автопилот Учебный Центр

Ольга
17:18 01.04.2017
Город: Мытищи
Отрицательное впечатление
Прошла обучение по вождению на категорию "В". Инструктор прямым текстом перед началом занятия заявил: "Самой сдать не получится, копи деньги на взятку".
Позже пошла на курсы по судовождению. По телефону сказали, что первое занятие состоится 18.03 и нужно срочно везти полную оплату. На месте сказали, что возможно занятие не состоится, если не наберут необходимое количество оплативших. В итоге занятие состоялось только через неделю, но узнала я об этом за день до него и то после того, как сама до них дозвонилась, что совершенно неприемлемо в нашем темпе жизни, когда все планируется на продолжительное время вперёд.
С горем пополам обучение началось. Преподаватель просто задиктовывал правильные номера ответов в тестах для вызубривания, никакого внятного объяснения не было.
Класс оборудован проектором и экраном, но лектор не счел нужным им воспользоваться, поэтому лекция представляла из себя сплошной описательный текст. Иногда демонстрировались плакаты, на которых изображения были настолько мелкими, что с задних парт ничего видно не было. На задаваемые вопросы отвечал невнятно, ничего не пояснял.
На втором занятии дал тест, больше половины вопросов в курсе еще не были рассмотрены. Позволял аудитории шуметь, да еще и к тому же включил громко музыку, на просьбу выключить отреагировал только с 4-го раза, и то не выключил, а сделал немного потише.
Не выдержала, написала заявление о возврате оплаты за обучение. Жду ответа от руководства.
Категорически не рекомендую это заведение!
Регионы присутствия
Похожие компании