Положительное впечатление
Не ожидал такой профессиональной работы! в наше время всегда ждешь подвох. А тут такой сервис! Работу по замене 2 дверей и переднего крыла обещали сделать за 5-6 дней, по цене тоже договорились.
Через 2 дня мне позвонили и сказали, что обнаружили скрытые повреждения и надо доплатить еще 3 тысячи, я засомневался, но согласился.
Когда наконец через 7 дней после приема мне позвонили и сказали, что автомобиль готов, я сразу приехал его забирать.
Каково было мое удивление, что после 30 минут тщательного осмотра качества ремонта я не обнаружил "косяков" по ремонту (ну если не считать небольшие белые следы от полировки).
Дальше меня удивили еще сильней, показав на компьютере фото скрытых повреждений, которые изначально при приеме не оговаривали, (мои сомнения по поводу "развода" сразу рассеялись).
В общем, впечатление осталось положительное, буду обращаться к ним при необходимости.