Рейтинг компании:
Другие названия:
ТехАвтоЮг, КИА Моторс Рус
Телефоны:
+7 (495) 967-94-77
Адрес:
г. Москва, ул. Марьинский парк, д.1
Сайт: kia-asc.ru
Сфера деятельности:
Автосалоны

Отзыв клиента Олег о компании ГК АвтоСпецЦентр Киа

Олег
11:02 29.04.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Заключил с ООО "ПАМ" (Каширка, 39) договор на покупку нового KIA Mohave. При этом все переговоры проходили в другом салоне этой же группы - КИА Столица на Дубровке. Интересный момент, на который сначала не обратил внимание. Тогда же внёс полностью 100% предварительной оплаты за автомобиль. По договору 28.04.2017 истёк срок передачи мне автомобиля с ПТС. Но автомобиль так и не выдали мне. Рук. отд. продаж Роман Мячин (он же подписал договор от ООО "ПАМ") заявил, что не может назвать точный срок передачи автомобиля. С его слов виной всему "технический сбой" в инф. системе КИА Моторс, из-за которого дилер до сих пор (за 10 рабочих дней) не перевёл мои деньги в КИА Моторс и не смог выкупить ПТС! Он "обрадовал", что такое у всех салонов группы Автоспеццентр! Как вам такое?! Я, конечно, обратился с запросом в КИА Моторс Рус, оттуда уже связывались со мной и уточняли детали, VIN номер автомобиля. Сказали, что ответ будет в течение 10 дней.
Не удивлюсь, если окажется, что реальная причина кроется в непрофессиональных действиях именно автосалона. Пока не хочется думать о мошеннических схемах. Вчера я уже подал официальную претензию в автосалон, они зарегистрировали. Хотя сначала не хотели ставить печать на моём экземпляре претензии, но я настоял. Сейчас "кормят завтраками", по ПТС будет понятно только 2 мая.
Будущим клиентам стоит знать о ситуации, которая случилась со мной. Чтобы быть бдительнее. Персонал салона отдельная песня. Менеджер Алексей Колесников особенно отличился, скрываясь и не выходя на связь более 10 дней. Буду, конечно, всячески добиваться всеми законными способами выполнения автосалоном договора.
Регионы присутствия
Похожие компании