Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (800) 500-74-37
Адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Айвазовского улица, 10-А
Сайт: avtoteh.org
Сфера деятельности:
Грузовой автосервис

Отзыв клиента Сергей Владимирович о компании Автотех

Сергей Владимирович
20:18 11.12.2019
Город: Нижний Новгород
Положительное впечатление
На автодорогах страны обратил внимание на машины с удлиненной рамой, меня это заинтересовало, и я начал собирать информацию о вашей фирме. Заехал даже посмотреть работу производства доволен от увиденного. Созвонившись с менеджером, что я имею машину Зил и желаю удлинить шасси и кузов, после чего все пошло в работу.
Машину сделали как было оговорено. Работой очень доволен, что все сделали отлично.
Производству желаю успехов, развития и большое количество клиентов.
Андрей
2020-02-10 16:59:23
В компании делали большой заказ на тенты для рабочих ГАЗелей. Остались довольны качеством товара, а также быстрой установкой тентов на авто мастерами фирмы. В целом приятно порадовали также цены, скорость изготовления и самой установки, вежливость и профессионализм сотрудников. Несмотря на то, что заказ был крупным, весь объем был предоставлен сразу, без задержек. Рекомендуем «Автотех» всем, кто ценит свое время, качество и профессионализм. Тут вы найдете большой спектр услуг и решение своих рабочих и авто проблем.
Владимир Неверов
2020-03-10 17:32:27
Всем привет! Осенью 2019го имел и я дело с этой фирмой. Я делал переоборудование у них. Сразу скажу, что практически всем доволен. Лишь один момент не очень – в первый месяц зимы начала облетать краска на поперечинах, которые сразу за задними колесами, видимо грязью из под колес стирает. Но в остальном я доволен, кузов крепкий. Двери плотно прилегают, пыль не заносится, от грязи внутри не надо чухать.
Похожие компании