Рейтинг компании:
Другие названия:
оптика
Телефоны:
+7 (495) 775-55-54
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 76-А (ТЦ 'Метромаркет' )
Сайт: eyekraft.ru
Сфера деятельности:
Торговля: Оптики

Отзыв клиента Татьяна о компании Айкрафт

Татьяна
01:03 07.10.2018
Город: Москва
Положительное впечатление
Решила перед покупкой очередных линз проверить зрение. Не долго думая, выбрала салон- оптику Айкрафт в ТРЦ Речной. Впечатления от посещения неоднозначные..., чувство, что я очень отвлекала работника салона своим приходом, консультируя меня, девушка продолжала заниматься своими "бумажными" делами. Первое, что меня спросили,-какие диоптрии меня интересуют, на что я дала ответ, что пришла на проверку зрения, и моя информация неточная/ устаревшая, и, тут выясняется, что в таком случае, нужных мне линз может и не быть...Сообщают, что нужно подождать 5- 7 минут, по истечении 10 минут, мне предложили присесть.
Через 15 минут пригласили в отдельный кабинет для проверки зрения и подбора линз. Кабинет небольшой, достаточно удобный, есть где повесить верхнюю одежду. Перед предложением присесть за аппарат для проверки зрения, доброжелательный оптометрист провел гигиеническую процедуру с помощью спиртовых салфеток, перед примеркой линз выдали салфетки для рук, в идеале было бы для меня наличие мойки и одноразовых полотенец, но это в идеале и для меня ;) Процедура не заняла много времени, всё чётко и понятно, так как опыт ношения линз более 15 лет, и я знаю чего хочу.
В целом, уровень обслуживания средний, цены понятные, выбор товара..., да всегда чего- то не хватает, то перламутра в розовых пуговицах, то самого халата :)))
Подобрали однодневные водоградиентные линзы Alcon DailiesTotal 1. Для меня лучшее ощущение от ношения контактных линз- это отсутствие ощущений, Alcon DailiesTotal 1- именно такие. Не чувствуешь их со второй секунды пребывания в глазах. Блистеры с линзами необычные, в форме слезы, удобно держать в руках, из тактильно приятного пластика, под фольгированным материалом очень удобная "петелька"- мелочь, а как облегчает вскрытие блистера, я в восторге! Сами линзы мягкие, эластичные, не скажу, что тонкие, но это не делает их более чувствительными при ношении. У меня сохнут глаза, часто приходится закапывать увлажняющие капли, но тут, просто сказка ;)- воткнула и забыла более, чем на 12 часов, и лишь вечернее/ ночное снятие макияжа напоминает о том, что пора закончить работу маленьким круглым спасительницам/ помощницам :) Производитель утверждает, что снятие данных линз только сухими руками, снимала и влажными, и сухими, всё отлично.
Линзы не из дешёвых, но комфорт превыше всего ;)
Рекомендую всем! Отличные линзы!
Похожие компании