Рейтинг компании:
Другие названия:
Группа компаний "Байт Транзит", БАЙТ ТРАНЗИТ КОНТИНЕНТ
Телефоны:
+7 (383) 241-06-49
Адрес:
Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 11-А, стр. 3, оф. № 2
Сайт: sibtrans.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Luizа о компании Байт Транзит

Luizа
13:30 07.06.2015
Город: Екатеринбург
Отрицательное впечатление
Пользуемся услугой этой ТК не так уж долго, всего пару лет, и все бы ничего, но сегодня я поняла, что чаша терпения переполнена. Хочу поговорить об отношении ваших менеджеров к своим клиентам.
Мы и сами работает в сфере услуг, поэтому понимаем, какими должны быть отношения между пользователем услуги и ее поставщиком. Даже лично я стала разбираться в отношениях такого рода, и делю их на две категории: доверительные и вежливо-корпоративные. К сожалению, в последнее время БАЙТ не может обеспечить своих клиентов ни одним из этих видов взаимодействия.
Уважаемый БАЙТ, лично я, как ваш клиент и пользователь услуги, хочу, чтобы мои проблемы и вопросы, связанные с вашей деятельностью, решались в те сроки, какие удобны именно мне, и именно Решались, а не откладывались на потом под грузиком обещаний.
Так же я совершенно точно НЕ ЖЕЛАЮ СЛЫШАТЬ от менеджера, привязанного к моей организации, слов вроде "мне некогда", "я собираюсь в отпуск, так, что займусь этим потом", "я не могу сейчас вам помочь, потому, что занят" и так далее. Понимаете, в чем дело. Мне, как Клиенту и представителю крупной Организации, по большому счету все равно, как много дел у ваших менеджеров и в каком они настроении.
То, что сегодня утром, общаясь со своим менеджером (фамилия на Ш, собирается в отпуск), я была вынуждена слушать истеричные нотки в его голосе и фразы "мне некогда" и "я не могу вам с этим помочь" - а дело касалось всего лишь повторного предоставления утерянных ВАШИМИ водителями документов - мне совершенно не нравится. И наталкивает на мысли, что, раз Транспортной компании на меня, как на клиента, плевать, то и мне нафиг не нужна такая Транспортная компания.
Даю две звезды только лишь в память о сотрудничестве. А еще хочу напомнить об одной важной штуке. Мы живем в 21 веке, в веке потребительских отношений и повсеместной связи людей с интернетом. В такое время, как мне кажется, поставщики услуг должны крутиться, как никогда, чтобы завлекать новых клиентов и - внимание! - стараться удержать уже существующих. Как-то так.
Похожие компании