Рейтинг компании:
Другие названия:
дополнительный офис Покровка
Телефоны:
+7 (495) 363-91-62
8 (800) 220-4000
Адрес:
Москва, 1-й Николощеповский пер., д.6, стр.1
Email: post@bbr.ru
Сайт: bbr.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Ulyantsev о компании ББР Банк

Ulyantsev
14:29 25.02.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
По условиям, открытого для меня вклада, могу его пополнять от 1 тыс. рублей не позднее чем за 30 дней до окончания его срока, как-то так.
Докинул на карту до 1 тыс, попробовал отправить на свой вклад, перевод отклонен, с ошибкой, недостаточно суммы, саппорт ответил, что из-за комиссии. Вот так-то, комиссия за внутри банка, полная лажа. Где указано в тарифах, что за внутри банка берется комиссия или меня обманывает тех поддержка? Под прежним отзывом представитель банка процитировал правила, что комиссия не взимается. Ок.
Спустя месяц, повторил трюк с пополнением вклада используя интернет-банк. Всё та же ошибка, прождал сутки, на следующий день перевод с карты на вклад ушел. Далее чудеса, баланс по карте в минус ровно на сумму отправленную на вклад, т. к. отправлял на вклад с карты под ноль, произошло как бы двойное списание. Но ещё день спустя, второе списание так же непонятно сгинуло, как и появилось. Отсюда складывается впечатление, что переводы в интернет-банке свопят, внутрибанковская комиссия не берётся, а тех поддержка не в курсе как работает их интернет-банк и вводят в заблуждение. Двойку - тех поддержке и за интернет-банк, и кол за то, что пришлось империческим путем прояснять для себя как всё работает.
ББР Банк
2018-04-12 12:50:28
Здравствуйте! Обращаем Ваше внимание на то, что при проведении операций с использованием системы дистанционного банковского обслуживания остаток на счете банковской карты должен быть достаточным для выполнения операции. Оба раза Вы пытались сделать перевод на сумму, превышающую остаток на счете карты. Наши специалисты неоднократно и безуспешно пытались связаться с Вами, чтобы разъяснить ситуацию. Пожалуйста, позвоните нам по номеру 8-800-220-4000 или обратитесь в ближайший офис ББР Банка. Мы предоставим всю необходимую информацию и ответим на Ваши вопросы.
С уважением, отдел по работе с клиентами ББР Банка
Похожие компании