Рейтинг компании:
Другие названия:
бифри
Телефоны:
+7 (499) 427-05-73
Адрес:
Москва, Кировоградская ул., 13, лит. А
Сайт: befree.ru
Сфера деятельности:
Одежда

Отзыв клиента 39-25 о компании Befree

39-25
20:31 24.01.2017
Город: Вологда
Положительное впечатление
В поисках платья для новогодней ночи, я посетила довольно большое количество магазинов и после того как платье было найдено, решила поделиться с вами отзывами и впечатлениями на некоторые магазины, которые приглянулись мне больше остальных.
Сеть магазинов молодежной одежды и аксессуаров Befree, данные магазины знакомы многим и ярко-салатовый логотип данной торговой марки, можно встретить практически в каждом городе, в городе Вологде, таких магазинов два, оба находятся в популярных торговых центрах, расположение более чем удобные.
По площади магазины довольно большие, хорошо освещенные, представлен довольно большой ассортимент, стили разделены между собой на импровизированные "секции", подобрать размер или то, о чем вы имеете хоть какое либо представление, поможет внимание ненавязчивых продавцов-консультантов, размерная сетка нестандартная. Одежда представлена как для женщин, так и для мужчин, правда для мужчин в гораздо меньшем количестве.
Одежда в сети магазинов молодежной одежды Befree, яркая, привлекательная, качественная и по приемлемым ценам.
Ранее у Befree при покупке выдавались дисконтные карты, но по неизвестным причинам их выпуск прекратился и вот в этом году, перед новым годом, выпуск снова возобновился, в честь праздника и поэтому при покупке любой вещи, аксессуара, нижнего белья или сумки, вы получали абсолютно бесплатно "золотую" дисконтную карту, магазина молодежной одежды Befree, но скидка по дисконтной карте, так же ограничена некоторыми условиями.
Похожие компании