Рейтинг компании:
Другие названия:
адвокат
Телефоны:
+7 (904) 214-90-76
+7 (473) 258-24-48
Адрес:
Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж г., Орджоникидзе улица, 25, оф. № 804
Сфера деятельности:
Адвокаты

Отзыв клиента Костенникова Людмила о компании Адвокат Белик Галина Павловна

Костенникова Людмила
19:56 30.12.2017
Город: Алексеевка (Белгородская область)
Положительное впечатление
Очень благодарна адвокату Белик Галине Павловне, за её профессионализм, искреннее желание помочь в решении сложной жизненной ситуации, в которую я попала. Восхищает неутомимость, самоотдача, ответственность, с которой Галина Павловна относится к своей работе. Даже будучи в дальних командировках, Галина Павловна всегда на связи - поможет, подскажет, скоординирует действия... Ни разу не отказала в помощи, несмотря на свою загруженность и плотный график работы. Искренний, душевный, идейный, достойный человек. Белик Г.П. - адвокат, для которого важен результат, именно на таких и держится Россия.
Галина Павловна, спасибо Вам за оптимизм, позитивный настрой, стремление добиться справедливости, поддержку, внимательность и чуткость, терпение и стойкость. Вы - лучшая!
Обратилась за помощью к Галине Павловне, прочитав отзывы в интернете. И не ошиблась. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и добрым словам в адрес Белик Г.П. Несмотря на то, что причиной поиска адвоката стали судебные неприятности, я рада, что жизнь предоставила мне счастливый случай познакомиться с Галиной Павловной, мастером своего дела и интересным, очень отзывчивым человеком.
Советую за юридической помощью обращаться к Галине Павловне Белик.
Петр Иванов
2018-02-27 19:00:34
Полностью с Вами согласен, Галина Павловна очень хороший юрист, она помогла и мне в суде.
Спасибо ей за это!

с уважением, Владимир Петров, г. Воронеж.
Геннадий
2018-04-27 11:44:42
Интересно, она сама себе отзывы пишет???

То Петров, то Иванов, определитесь уже, кто вы!

Гость
Маргарита
2018-04-27 19:06:22
Хотел подтвердить все ниже оставленные положительные отзывы о Белик Галине Павловне! Лучший, чуткий, грамотный адвокат Воронежа! Странно, что мало кто пишет отзывы, ведь ходят многие к ней, тем более народ должен знать своих героев!) Белик Г. П. помогла отменить негативное решение Коминтерновского районного суда в апелляции! Мы уже и не надеялись! Выражаем огромную благодарность и низкий поклон! Суд первой инстанции посчитал, что мы не представили достаточных доказательств, а поскольку истец обязан доказать то, что просит, решил отказать в иске. Но ведь получается, что если ответчик скрыл все факты, то он и прав? Мы и так нашли невозможное! Адвокат Белик Г. П. все доводы и обстоятельства учла и Воронежский облсуд поддержал нас! Если кому интересно, -пишите, скину определение суда! Будем еще обращаться к Г. П. и по другим вопросам, заранее, чтобы не доходить до судов. Кстати, хотел бы похвалить и новый офис, в Утюжке - очень красиво и кофейня напротив кабинета.))))
Похожие компании