Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин мебели
Телефоны:
+7 (499) 110-71-09
Адрес:
Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
Сайт: bestmebelshop.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины мебели и товаров для дома

Отзыв клиента Михаил о компании Bestmebelshop

Михаил
16:22 23.02.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Заказал у них тумбу под свои размеры.
После долгого ожидания якобы сделали просчет размеров моей тумбы, согласовали ее изготовление и назвали цену (заказ №Э203068).
Когда дошло дело до доставки, то, что происходило дальше на протяжении месяца - такую дикость и абсурд сложно вообще описать! Менеджеры объявляют дату доставки - в этот день никто не приезжает и даже не звонят. Переносят на другой день - опять тоже самое, один раз позвонил водитель и из одолжения предложил привезти в 4 ночи! Пытаюсь согласовать более адекватное время, но доставку опять переносят и тишина. Так было бесчисленное количество раз. Обращался также в их службу претензий, обещали разобраться, но не сделали НИЧЕГО! Спустя несколько недель, после очередного переноса доставки, другой водитель, вдруг вообще пристал смс с текстом, что тумба моя оказывается даже не готова и доставить не смогут (хотя это уже в десятый раз)!
Очевидно, что этому фейк-магазину мебели не просто плевать на клиентов, они ему вообще не нужны! Если не хотите кучу проблем и потраченных нервов - обходите его стороной!
Похожие компании