Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин мебели
Телефоны:
+7 (499) 110-71-09
Адрес:
Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
Сайт: bestmebelshop.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины мебели и товаров для дома

Отзыв клиента Надежда о компании Bestmebelshop

Надежда
22:06 08.07.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Погналась я за низкими ценами и имела несчастье заказать тут кучу всякой мебели.
Первое впечатление самое положительное. Договорились о дате доставки после отпуска, косяки начались на стадии доставки.
Было оговорено, что необходимо строго до 10.00 утра, позвонить предварительно за час, чтобы пришли наши грузчики и сборщики. Менеджер сказал: да-да, конечно.
По итогу накануне нам сообщили, что доставка будет с 13-15. Неприятно, пришлось отменять планы, но... водитель нам позвонил за 10 минут. А подъем на 4 этаж даже на лифте у них стоит денег. Пришлось пользоваться их услугами и заплатить 2 с хвостиком тысячи рублей за это.
Своих сборщиков у этой организации нет. Только партнеры. До них я благополучно не дозвонилась и позвала своих сборщиков.
При вскрытии коробок оказалось, что не хватает фасадных вставок на шкаф-купе, не хватает винтов для ручек, кое-где ручки сломаны. В конструктиве косяков оказалась тьма тьмущая. Собирал профессиональный сборщик, сотрудник мебельной фабрики, хорошо, что у него была дрель, потому что везде было несоответствие отверстий на 1-2мм минимум. У шкафа-купе оказались криво установленные рельсы, из-за чего дверца примыкает плотно к рамке и плохо ездит. Шкафы плохо отцентрированы. На одном шкафу оказалось заводское повреждение рамки, нужно менять дверь.
Отправила все фото и рекламацию менеджеру, они это не открывали и не читали. Во всяком случае при звонке они мое письмо искали, как не рассмотренное.
В итоге они согласились бесплатно поставить недостающее, но сборка и переустановка только за наш счет. При условии заводских косяков и вины недопоставки.
Когда я сказала, что буду жаловаться в рпт, менеджер бросил трубку.
Вот такое качество на уровне.
Специально прилагаю фото. Есть и номера заказов, и написанная мастером-сборщиком рекламация.
Думаю в самом деле из принципа подавать в суд, так как тот шкаф, который мне поставили, стоит в два раза дешевле того, что я заказала. И это бросание трубок - непрофессионализм высшей степени.
никому не советую вестись на дешевую цену. Заплатите еще половину цены за сборку, так как сборщики такое отказываются даже собирать
Номера заказов есть, если что, есть фото гарантийника на мое имя со списком товаров. И фото самого товара. Так что в ботизме объявления не прокатят
Похожие компании