Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин мебели
Телефоны:
+7 (499) 110-71-09
Адрес:
Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
Сайт: bestmebelshop.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины мебели и товаров для дома

Отзыв клиента Татьяна о компании Bestmebelshop

Татьяна
08:45 24.07.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Сделала 2 заказа в этом магазине, захотела обновить ребенку комнату.
Первый заказ привезли не в полном составе - недогрузили 2 изделия из 3х заказанных!! Пришлось менять планы на выходные, чтобы принимать довоз по заказу. Во втором заказе не положили фурнитуру к кровати. Также пришлось ожидать довоз. По телефону общаются вежливо, пока не случается проблемы. далее разговор поворачивается в русло "Это не моя проблема, звоните в отдел доставки/рекламации". Почему я должна это делать, если недоработка ваша - непонятно. Сама ищи правду и добивайся результата.
Само качество мебели на "троечку". При сборке шкафа, дсп скрипело и ломалось при вкручивании в него крепежных болтов. Сколы появляются при незначительных ударах по поверхности. Если в доме есть маленькие дети или животные - такая мебель долго не проживет в презентабельном виде. По петлям был пересорт - недоложили один комплект петель Боярд, пришлось докупить на рынке. На одной из лицевых планок комода отсутствовали отверстия для крепления, сверлили сами по аналогии со второй деталью. Дверцы висят криво, зазоры, сколы.
Отдел доставки работает отвратительно. Опаздывают с доставкой на сутки, водители очень удивляются, что доставка на сегодня, ведь они только завтра грузятся :)).
Претензий нет только к ребятам-доставщикам. Все 4 раза, что они ко мне приезжали, попадались адекватные и трудолюбивые люди. Звонили всегда накануне и в день доставки за час.
Вряд ли что-то еще буду заказывать в этом магазине.
Похожие компании