Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин мебели
Телефоны:
+7 (499) 110-71-09
Адрес:
Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
Сайт: bestmebelshop.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазины мебели и товаров для дома

Отзыв клиента Максим о компании Bestmebelshop

Максим
17:22 20.04.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
А теперь все по порядку!
приобрел 14.04.2020 - Стол компьютерный КС 20-13 BMS. (в итоге просто выкинул его)
После того как распаковал - типо упаковку, которая уже наводила на подвох!, так как мебель так не упаковывают нормальные производители, но надеялся все таки на лучшее....
После начало сбора ком/стола - началось приключение! Отверстий для стяжки стола на отдельных частях не было, а должны быть. Разметки на досках была, либо кривая, либо не симметрична, либо вообще ее не было..., по принципу - "Догадайся сам" И это маленький ком/стол, который максимум собирать 1 час, но все сделано так, что покупатель - НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО его НЕ СОБРАЛ!
На деталях мебели где сделаны отверстия, есть везде - сколы, где сделаны отметки для шурупов - сколы, кромка которая приклеена по периметру досок - сколы и не аккуратно наклеена (щели). На самом изделии есть черные разметки под сделанные отверстия которые даже спиртом невозможно убрать! Дальше продолжать?, продолжаем.....
Вот часть письма производителю, на которое у него не нашлось слов ответить, а также отправил более 10 фотографий где даже ребенок увидет проблемы, но только не производитель!
"На фото (с линейкой) где ножки стола на задний стенке разные по размеру - и Вам ничего не понятно.…?"
"Боковые отверстия с приложенной линейкой где видно что отверстия должны стягиваться винтом, разница друг от друга в сторону составляет 8 мм, а должны быть по одной оси, это нормально?, винт не входит в отверстие."
"Вы наносите разметку для крепления фурнитуры (направляющие для ящика) и она просто не совпадает или не симметрично нанесена (рельефная доска для крепления боковин ящика, отверстие для замка не по центру), а также отсутствует разметка для крепления роликов на ножки и я сам должен высчитывать точку сопряжения давления и опоры на стол с учетом его необычной формы!?!" - Это то немногое, что могу здесь написать.
А ВАМ РЕШАТЬ ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕ ПОКУПАТЬ в bestmebelshop.ru.
ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРОБЛЕМЫ за ВАШИ ДЕНЬГИ, тогда ВАМ СЮДА..
Похожие компании