Рейтинг компании:
Другие названия:
дополнительный офис Новоарбатский
Адрес:
Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 13
Сайт: mdm.binbank.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента AnnyE: о компании БИНБАНК

AnnyE:
23:29 24.07.2015
Город: Хабаровск
Отрицательное впечатление
Нам с мужем было необходимо перевести деньги по системе western union. Мы приняли фатальное для себя решение - зайти в МДМ (г. Хабаровск, офис на Уссурийском б-ре).
В МДМ не было ни одного человека, и мы обрадовались - быстро освободимся (ага как же!). Оформив от меня приход, операционист направил в кассу, тут и началось веселье. Кассир взяв у меня доллары стала их проверять, сначала каждую купюру она проверила руками (47 бумажек), ощупав все степени защиты, затем она по одной купюре проверяла из в ультрасвете, потом в DOORSе, потом пересчитала в машинке. Такой тщательности в установлении подлинности банкнот я еще не видела!
Тут уже подошел муж с такой же суммой для перевода. Комиссия за один перевод составляла 40$ (мы отдали 100$), кассир заявила, что мелких долларов у нее нет, предложила выдать рублями. Но мы попросили закончить операцию в той валюте, в которой она производилась. После препирательств она пригласила старшего кассира, которая в хамской форме нам разъяснила, что мелких долларов нет и это вообще не ее проблемы, берите рублями! Если взять рублями, то потом опять придется конвертировать и терять на разнице курсов, этот аргумент их не волновал, нет сдачи и все! Они буквально вынуждали нас подписать распоряжение на конвертацию и взять рубли! Хамство просто поражает!
Попросили подойти руководителя офиса, она попыталась извиниться, но помочь ничем не могла! Предложила ждать, когда они съездят и разменяют (к тому времени мы провели в банке уже один час) или открыть счет до востребования и зачислить туда доллары. Мы выбрали второе. Операционист, открыв счет, говорит кассиру - перечисли им туда 20 $ (100$- 40$-40$), на, что та отвечает - а 20$ у меня есть!
В этот момент, мне даже не нашлось, что сказать! Занавес!
Нам выдали 20$, и мы вышли из банка МДМ, дав клятву никогда туда не возвращаться!
Руководители банка обучите своих сотрудников навыкам счета на калькуляторе!
Похожие компании