Рейтинг компании:
Другие названия:
дополнительный офис Новоарбатский
Адрес:
Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 13
Сайт: mdm.binbank.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Jamp777 о компании БИНБАНК

Jamp777
14:50 19.01.2016
Город: Тверь
Отрицательное впечатление
Здравствуйте напишу свой отзыв, о взаимодействии с банком МДМ в г. Твери.
Мне необходимо было сделать банковский перевод в другой банк, т. к. к онлайн площадкам по переводу денег доверия особо нет, я решил воспользоваться услугами банка МДМ и их интернет банка, для этого соответственно нужно было внести деньги на счет, решил воспользоваться дебетовой картой МДМ банка и их же банкоматом. При загрузке денег в банкомат в итоге, данный аппарат забрал деньги, а сумма была приличная и карту соответственно и завис.
Время было около 18-00, сотрудники банка дружно шли домой и на мой вопрос, что делать, сказали написать заявление об этом инциденте завтра в офисе банка или позвонить по горячей линии, что я сделал. Рассказав все по телефону оператору она зарегистрировала мое обращение и я попросил ее назвать мне его номер.
На следующий день я обратился в офис банка с вопросом, что делать дальше? Получил ответ, что нужно ждать инкассации и сразу после нее вернут мою карту, а деньги проверят суммы и вернут тоже, но позже (упомянули сроки от 10 до 30 дней).
В итоге с момента данного происшествия прошло уже 6 дней, информации пока нет никакой, при дополнительном обращении в банк мне сказали, что заявка в работе. Сказали ждать смс на телефон. Вот и представьте мое состояние, я эти деньги должен был оплатить в другой банк для погашения кредита, теперь сижу и грущу ни денег, ни карты, и когда все вернут не совсем понятно, то ли через 10 дней, то ли через месяц. И почему если банкомат неисправен должны страдать клиенты банка, мне не очень понятно. А если претензию будут рассматривать месяц, то это еще и упущенная выгода (ставки в этом же банке 14 % годовых, в других есть и больше по вкладам).
Похожие компании