Рейтинг компании:
Другие названия:
БОГАЧО
Телефоны:
8 (800) 550-25-25
Адрес:
Электросталь ул. Жулябина, д. 27, кв. 144
Сайт: bogacho.ru
Сфера деятельности:
Мебель

Отзыв клиента Елена о компании Bogacho

Елена
19:46 16.02.2017
Город: Москва
Положительное впечатление
Слаженность работы команды отсутствует. Менеджеры-руководство-фабрика-мастера-роботы, гибкости ноль, лебедь, рак и щука!
Обхожу ваши бутики стороной-рвет. Заказала шкаф, стойку и комод белого цвета! Убедили, что проблем с белым цветом не будет. Привезли шкаф, не с той стороны открывается.
Переделывали. О, ужас, через год стойка и шкаф приняли отвратительный желто-зеленый оттенок! По гарантии согласились перекрасить. Но с белым цветом решили больше не связываться. Неделя перезвонов между фабрикой, менеджером и руководством, и, наконец, мне выдали: перекрасим в бежевый. Но, ужас, у клиента, оказался еще комод, который странно остался белоснежным. Что с ним делать - неделя перезвонов: наглый клиент хочет, чтоб все три элемента в прихожей были одинакового бежевого цвета!?! Татьяна Желтова при каждом обращении забывала про этот третий и начинала заново перезвоны.
Менеджер ИМПЕРИЯ МЕБЕЛИ на Дмитровском ш. Александр по привычке, наверное, пел лестную песню: "Вам сделают новую мебель и даже придется заменить старую обивку (эко кожу) на новую - технология не позволяет оставить старую! Фабрика и руководство ему так ответили. Сработало, я под его лесть зеркало под заказала и долго с мужем цвет обивки "новой" выбирала. Только бригадир на фабрике, видно, имел свое веское независимое мнение: оставить прежний дерматин?!? Связную цепочку восстановить невозможно: Александр уволился, Татьяна, не менеджер, а какая-то, номер ее не определился, из отдела претензий перезвонила мне, чтобы выслушать заново всю историю и, видно, ужаснулась и пропала.
АУ! Где обещанная новая эко кожа? Я никого за язык не тянула ее предлагать. Ваши мастера, бедные, выкручиваются перед клиентами как могут: обещали, что могут приехать и на месте перетянуть. Только вот руководителям по фиг, видно, они на связи уже с будущими покупателями. Руководство, мой договор ПС0000003 от 21.12.14. Накладная ПЕ00000056 от 18.02.2015.
Похожие компании