Рейтинг компании:
Адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Соликамск г., Молодёжная улица, 16
Сфера деятельности:
Больницы

Отзыв клиента Анна о компании БОЛЬНИЦА ГОРОДСКАЯ № 2

Анна
18:26 06.12.2013
Город: Соликамск
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Сегодня (06.12.2013 г.), утром обратились к хирургу с грыжей не малых размеров и острой болью, на, что врач, ответил: "Вы же понимаете, что сейчас предпраздничные дни, скоро каникулы", так, что приходите после январских праздников. Какие каникулы??? Каникулы у детей, в школах, но не как не у взрослых, состоявшихся людей. На сколько я знаю, есть один праздничный день, это 31.12.2013 г., а не 06.12.2013 г. Если станет хуже, то звоните в скорую, либо вызывайте врача! Это, что за халатное отношение к пациентам? Или Вы ждете, чтобы у человека лопнула грыжа, а там уже по факту? Или таким образом врачи намекают на то, что можно быстрее, но за отдельную плату??? Каждый сам себе выбирает работу! И соответственно, относится к пациентам, а особенно в Вашем случае, нужно более ответственно. Возможно именно от Вас зависит жизнь человека. А Вы мало того, что элементарно не дали направлений на анализы, Вы еще и "послали", грубо говоря, на следующий год.
Это означает, что снова нужно записаться на прием к хирургу, а когда, еще и неизвестно (число), а потом уже все остальное. И сколько еще после этого времени пройдет, пока назначат операцию?
Хотела бы уточнить, когда у Вас, врачей, начинаются каникулы? Почему так отнеслись "наплевательски" к пациенту? Хотелось бы решить эти вопросы, не доводя их до крайних мер. Буду благодарна за оперативный ответ.
Регионы присутствия
Похожие компании