Рейтинг компании:
Адрес:
Москва, Черёмушки, Нахимовский проспект, 35-Б
Сайт: bismoscow.com
Сфера деятельности:
Услуги для населения: Школы

Отзыв клиента Ирина Гусева о компании БРИТАНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА

Ирина Гусева
18:14 22.07.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Наша девочка с младенчества любознательная, активная и очень способная. До 4 лет я занималась с ней сама, поэтому могу адекватно оценить ее интеллектуальные способности. Были у меня и робкие попытки научить ее разговаривать на английском – конечно, на том уровне, который доступен мне.
Однако, пришло время, когда мой муж сказал, что дочке нужно посещать детский сад, чтобы подготовиться к школе и научиться общению со сверстниками. Сначала я запаниковала – как же моя малышка справится, что ей предстоит пережить, как я смогу ее защитить? Муж успокоил меня – показал сайт Кембриджской Международной Школы и сказал, что наша Дашенька будет ходить туда.
Прошел год… Думаю, можно сделать кое-какие выводы. Во-первых, моя девочка получила огромный стимул к развитию – по сравнению с тем, какой она была до поступления в школу, она научилась многому (считать, рисовать, танцевать, лепить и, конечно, говорить на английском). Во-вторых, программа обучения подразумевает развитие имеющихся способностей и талантов. В этой сфере я тоже вижу колоссальные подвижки. В-третьих, период адаптации прошел спокойно и мирно, она с удовольствием включилась в процесс учебы и быстро нашла подружек.
Правда, я обнаружила некоторые пробелы в моем отношении с дочкой. Стараюсь теперь относиться к ней как к личности, не ограничивать ее свободу в выборе. Может быть, это тоже плюс, поживем – увидим.
Регионы присутствия
Похожие компании