Рейтинг компании:
Другие названия:
CarPrice.ru
Телефоны:
+7 (495) 266-11-49
Адрес:
г. Москва, ул. Бутырская д. 76, стр. 1
Сайт: carprice.ru
Сфера деятельности:
Автоэкспертиза и оценка автомобилей

Отзыв клиента Анна о компании CarPrice

Анна
12:04 20.03.2018
Город: Москва
Положительное впечатление
В Карпрайс продал в свое время три машины, всегда оставался довольным клиентом. Пусть продажи происходили не с первого раза, но это особенность торгов, аукциона. Ведь есть и обратная сторона луны, на которой я недавно и побывал.
У меня есть ИП, но продаю я не авто, просто воспользовался этим при регистрации как автодилер, ведь частные лица в Карпрайс не торгуются. На начальном этапе было знакомство с сервисом, с личным помощником по покупке авто и аукциону. Очень инт ересно наблюдать с той стороны, как уходят автомобили с молотка. На телефон приходят смс о будущих торгах тех машин, которые я рассматриваю. Единственный минус на продажу приезжают не все продавцы, или приезжают не вовремя.
Пытался торговаться около недели, все впустую, ставки перебивали мои соперники, но потом случилось чудо и я выиграл свой автомобиль. Через минуту мне перезвонил мой помощник менеджер и поздравил, я подтвердил, что буду выкупать машину по заявленной мной стоимости. На следующий день поехал на осмотр автомобиля, расплатился и забрал.
Все очень легко и просто, господа. С уверенностью говорю, пробуйте, это выгодно и прозрачно, т.к. проверка авто проведена и ты видишь что покупаешь.
Всем добра.
Похожие компании