Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (4872) 36-33-19
+7 (920) 743-99-12
Адрес:
Российская Федерация, г. Тула, ул. Советская, д.60, оф. 24
Сайт: tsan-tula.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Инна о компании Центральное Агенство Недвижимости

Инна
12:00 21.09.2016
Город: Тула
Положительное впечатление
Хочется сказать спасибо за работу Оксаны Рудневой из «Центрального агентства недвижимости» города Тулы. Мы остались очень довольны ее работой. Нам выбирать не пришлось, так как выбранная нами квартира продавалась именно этим агентством. И мы очень рады, что без осознанно выбрали их. Покупка квартиры - это дорогостоящая сделка и очень важно обезопасить себя от потери своих денег, тем более взятых в кредит. Оксана при первой же встрече произвела на нас впечатление грамотного специалиста.
При подготовке документов и проведении сделки тоже показала себя как высокий профессионал. Мы проживаем в Тульской области, поэтому разрешение на ипотечный кредит оформляли в Новомосковске, а покупали квартиру в Туле. Соответственно все документы по квартире нужно было предоставить в сбербанк Новомосковска. Оксана сделала все в максимально короткие сроки, договорилась с ипотечными брокерами о проведении самого расчета в Туле.
Мы очень довольны качественно проделанной работой.
Мы сделали правильный выбор, что выбрали квартиру именно в «Центральном агентстве недвижимости» и именно у этого сотрудника.
С уважением, Инна.
Регионы присутствия
Похожие компании