Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (4872) 36-33-19
+7 (920) 743-99-12
Адрес:
Российская Федерация, г. Тула, ул. Советская, д.60, оф. 24
Сайт: tsan-tula.ru
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости

Отзыв клиента Владимир о компании Центральное Агенство Недвижимости

Владимир
19:13 18.10.2016
Город: Тула
Положительное впечатление
Хочу выразить огромную признательность Рудневой Оксане Валериевне за прекрасную работу, высокий профессионализм, ответственность, грамотность, скрупулёзность, внимательность и чуткое отношение к клиентам в работе.
С ней приятно и надёжно иметь дело (дважды обращались к ней). Она, кроме деловых качеств, ещё и прекрасный, очень приятный во всех отношениях человек, с Оксаной просто комфортно общаться. В любое время она была с нами на связи, всегда четко отвечала на поставленные вопросы, вела нас от момента нахождения покупателя на наш объект до переезда в новую квартиру.
Также хочу поблагодарить руководителя «Центрального агентства недвижимости» – Тюрютикова Владимира Вячеславовича, сумевшего собрать вокруг себя замечательных сотрудников, которые всегда нацелены на достижение цели – удовлетворить желание своих клиентов в максимально короткие сроки! Обязательно обратимся еще раз при необходимости за помощью в ваше Агентство и будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым звонить только Вам! Огромное спасибо!
С уважением и благодарностью, Владимир Владимирович.
Регионы присутствия
Похожие компании